Перейти к публикации

ПЕРЕЕЗД

С кем переезжали?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Мечтательница

А мы в переезд обматывали мебель такой мягкой штукой, которую стелят под паркет и ламинат. Стоит не дорого. По моему 1пог.м. 10 руб. А углы укрепляли скотчем.

 

а у нас и через 5 лет совместной жизни, когда Саратов уезжали, на двоих было пару чемоданов вещей и морская свинка в коробке :crazy:

как хорошо, что настали-таки для нас лучшие времена :wub:

ой я из Энгельса :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я из Энгельса :562108:
:) В Энгельс мы на пляж ездили постоянно. Мда, пляж... :crazy: Волга.... :crazy: На городском пляже Великой чище :crazy:

Как вспомню эту бесконечную жару с мая по сентябрь, так вздрогну :crazy:

Тяжело, вам, наверное, в нашем климате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может правда на углы и торцы приложить свернутую картонку и обмотать пленкой. Нам комод собранный доставляли как раз в пленке типо пищевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница
ой я из Энгельса :562108:
:) В Энгельс мы на пляж ездили постоянно. Мда, пляж... :crazy: Волга.... :crazy: На городском пляже Великой чище :crazy:

Как вспомню эту бесконечную жару с мая по сентябрь, так вздрогну :crazy:

Тяжело, вам, наверное, в нашем климате?

зато Волга чище :dirol:

Да уже привыкла за 2,5 года, хотя эта мрачность постоянная до сих пор угнетает. На Родине почти всегда солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато Волга чище :dirol:
:blink: с чего бы это Волга чище :crazy: все время боялись на какую-нибудь рыбу о двух головах натолкнуться :crazy: не-не, если бы не жара, меня бы никто в воду там не загнала

а я 2 за года не привыкла. второе лето еле пережили. До сих пор ржу с местных: "О, завтра похолодание с +35 до +28" :crazy: и все в куртки прыг :crazy: (хорошо хоть не зимние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где именно искать на рынке ( нива) большие клетчатые сумки как у челноков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница
зато Волга чище :dirol:
:blink: с чего бы это Волга чище :crazy: все время боялись на какую-нибудь рыбу о двух головах натолкнуться :crazy: не-не, если бы не жара, меня бы никто в воду там не загнал

ну по мне так Великая грязная. Тем более на гор.пляж никогда не ходила на волгу, Есть прекрасные места, чистейшие. А в Пскове только на озера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть прекрасные места, чистейшие
тоже самое. в пределах города ничего нет. ехать надо на машине. а какая разница куда на озера или на реку... в общем всяк кулик свое болото хвалит :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и через 5 лет совместной жизни, когда Саратов уезжали, на двоих было пару чемоданов вещей и морская свинка в коробке

количество вещей в жизни подчиняется степенному закону, где показатель степени - это количество детей.

 

http://o-lis.livejournal.com/247131.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где именно искать на рынке ( нива) большие клетчатые сумки как у челноков?

я видела их сразу на входе ( вход который рядом с цветочным магазином ) Еще такие сумки в упаковке продают, я недавно покупала в той, что возле ледового в доме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где именно искать на рынке ( нива) большие клетчатые сумки как у челноков?

я видела их сразу на входе ( вход который рядом с цветочным магазином ) Еще такие сумки в упаковке продают, я недавно покупала в той, что возле ледового в доме

Спасибо, там и купила сегодня) эти заполню, поеду за другими тогда в упаковку еще, цены сравню.

 

А мы в переезд обматывали мебель такой мягкой штукой, которую стелят под паркет и ламинат. Стоит не дорого. По моему 1пог.м. 10 руб. А углы укрепляли скотчем.

Отличная идея! Спасибо большое) купила сегодня такую штуку в метрике. На пробу взяла небольшой рулон за 140 руб. Есть еще там рулон побольше за 300 рублей и вообще огромный за 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
количество вещей в жизни подчиняется степенному закону, где показатель степени - это количество детей.

у детей, шмотья, конечно, больше. тут не спорю :crazy:

но и у мужа гардеробчик с некоторых пор в чемодан не влезает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...