Перейти к публикации

ПЕРЕЕЗД

С кем переезжали?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Я подписываю, но тока с одной стороны. Про мешки тоже думала, но еще не купила.

Переезжаем на рижский в район маяка.

Жалко немножко, у нас соседи хорошие, двор отремонтирован(терь дети на роликах приходят кататься в наш двор), места для парковки дополнительно сделаны в рамках ремонта. Но зато будем жить отдельно от свекрови :)))

Удачного переездп! Молодцы) Безусловно, что лучше одним самостоятельно жить)))

 

Я переезжала в апреле, складывала вещи в коробки, а вот одежду в мешки мусорные на 140 литров, было очень удобно, пользовалась фирмой Переезд60, было конечно очень быстро

 

Мы вот тоже в пакеты в основном складывали, по крайней мере всю одежду точно, были и коробки, но их мало было. Удачного переезда и хороших соседей :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перевезли все что нам не нужно в деревню (3 больших шкафа и 1 маленький,кресло,полки, НГ елку,пакетов куча с вещами/одеялами и т.п,коробки с чем-то,игрушки) Грузчики из переезд60, машина наша. Ребятки молодцы, шустренько работали. Около 2-х часов на все ушло, с учетом что в деревню минут 20-30 ехать.

Мы довольны.

 

Терь есть место,куда складывать коробки и пакеты с вещами!

На наш переезд мы из тоже позовем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переезжали ТРИ раза и все по области.Так вот одежду можно и в торгашские сумки и в желтые магнитские пакеты сложить,все равно все помнется.Я не снимала с вешалок ничего,так и сворачивала,чтобы потом быстро этот ворох развесить.

Но вот обувь,посуду все же лучше складывать в коробки.Так надежнее и подписывать,а то потом не пойми что где искать.

Для холодильника,телека и прочих ценных вещей,я купила пупырчатую пленку,но это уже во 2ой переезд,после того как мне поцарапали холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переезжала в апреле, складывала вещи в коробки, а вот одежду в мешки мусорные на 140 литров, было очень удобно, пользовалась фирмой Переезд60, было конечно очень быстро, но одно но: мальчики с большого будуна были, испортили мне холодильник ( в области морозильной камеры две огроменных вмятины), сломали стол сына (стол тяжелый сам по себе, предупреждала, чтоб несли за низ, а они несли за крыжку),сколы на тумбе для телевизора и еще на всяких полочках.А еще, много ругались и наезжали на меня, когда я им указывала, денег взяли за 4 часа, хотя работала 3.20. ФУ....Все рассказала!

Переезд 60 - это компания моего мужа, поэтому, поверьте, Ваш переезд мы запомнили надолго. Я не вникаю в дела мужа, но про этот переезд наслышана. Вы утверждаете, что грузчики были " с большого бодуна". Логичный вопрос, почему Вы сразу же не позвонили - не сказали, что Вы отказываетесь работать с такими грузчиками? Нет проблем, поменяем. Но грузчики точно не были не пьяны, не с бодуна - потому что эти ребята целый день работали и не только на Вашем переезде. Один из грузчиков - водитель. Поверьте, никто рисковать своими правами не будет - это его заработок. Вы утверждали, что вмятины на лицевой стороне морозильника, но технология перевозки такова, что вмятины могут появиться, но НЕ на лицевой стороне, если только на боковинах.

По поводу мебели, у Вас очень дорогая мебель, и ребята предупредили, что такая мебель требует упаковки, иначе за царапины они не несут ответственности, Вы сказали - несите, только не в лифте спускайте. По поводу стола, он представляет из себя две тумбы со столешницей, т.е. ни за какую крышку там не пронесешь, его держали за низ. Стол не роняли, на задевали ни за что, под собственным весом крепление вышло из пазов. Когда это случилось, Вас позвали на лестницу, и Ваш сын подтвердил, что стол уже от старости разошелся и видно, что никто его не ронял.

У перевозчиков почасовая оплата и за 3.20 берется как за 4 часа. Но если бы уложились в 3.10, то округляется в пользу клиента. Вы же не возмущаетесь, если платите за минуту по мобильному, хотя поговорили всего лишних 2 секунды сверху.

Отзывы о работе грузчиков можно почитать в группе http://vk.com/club16517893

P.S. Самое неприятное - сомнение в трезвости работников. Ответьте честно, во время работы - Вы же уже отмечали переезд?

Во-первых,звонить и заказывать других грузчиков у нас уже не было времени, и так получилось переезжать очень поздно, в нашу квартиру уже въезжали, во-вторых, моей мебели не больше пяти лет и думаю, что покупая дорогую мебель, и которая уже переезжала(тогда носили ее сами и на шестой этаж) в старости обвинить нельзя, холодильник у меня тоже вдруг состарился и на нем вмятины появились на уровне коленей?На цвете металлик это очень видно! А по поводу запаха могу сказать, если я не пью алкоголь, то запах от парней учуять можно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики с большого будуна были

Вы утверждаете, что грузчики были " с большого бодуна". Логичный вопрос, почему Вы сразу же не позвонили - не сказали, что Вы отказываетесь работать с такими грузчиками?

звонить и заказывать других грузчиков у нас уже не было времени, и так получилось переезжать очень поздно, в нашу квартиру уже въезжали

ну не знаааааю.....

это равноценно если вы придете в магазин за платьем, обнаружите что оно с браком, будете плеваться,но всё равно возьмете, т.к. завтра на праздник нужно при параде идти.

зайдете в магазин за мясом, обнаружите что оно не свежее, но всё равно купите т.к. другие магазины уже закрыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики с большого будуна были

Вы утверждаете, что грузчики были " с большого бодуна". Логичный вопрос, почему Вы сразу же не позвонили - не сказали, что Вы отказываетесь работать с такими грузчиками?

звонить и заказывать других грузчиков у нас уже не было времени, и так получилось переезжать очень поздно, в нашу квартиру уже въезжали

ну не знаааааю.....

это равноценно если вы придете в магазин за платьем, обнаружите что оно с браком, будете плеваться,но всё равно возьмете, т.к. завтра на праздник нужно при параде идти.

зайдете в магазин за мясом, обнаружите что оно не свежее, но всё равно купите т.к. другие магазины уже закрыты

ну может быть и так, но в 17.00 и в субботу трудно найти было кого-либо, а нам срочно надо было переехать, в воскресенье с утра уже в квартиру нашу въезжали, поэтому у меня не было выбора

 

Я переезжала в апреле, складывала вещи в коробки, а вот одежду в мешки мусорные на 140 литров, было очень удобно, пользовалась фирмой Переезд60, было конечно очень быстро, но одно но: мальчики с большого будуна были, испортили мне холодильник ( в области морозильной камеры две огроменных вмятины), сломали стол сына (стол тяжелый сам по себе, предупреждала, чтоб несли за низ, а они несли за крыжку),сколы на тумбе для телевизора и еще на всяких полочках.А еще, много ругались и наезжали на меня, когда я им указывала, денег взяли за 4 часа, хотя работала 3.20. ФУ....Все рассказала!

Переезд 60 - это компания моего мужа, поэтому, поверьте, Ваш переезд мы запомнили надолго. Я не вникаю в дела мужа, но про этот переезд наслышана. Вы утверждаете, что грузчики были " с большого бодуна". Логичный вопрос, почему Вы сразу же не позвонили - не сказали, что Вы отказываетесь работать с такими грузчиками? Нет проблем, поменяем. Но грузчики точно не были не пьяны, не с бодуна - потому что эти ребята целый день работали и не только на Вашем переезде. Один из грузчиков - водитель. Поверьте, никто рисковать своими правами не будет - это его заработок. Вы утверждали, что вмятины на лицевой стороне морозильника, но технология перевозки такова, что вмятины могут появиться, но НЕ на лицевой стороне, если только на боковинах.

По поводу мебели, у Вас очень дорогая мебель, и ребята предупредили, что такая мебель требует упаковки, иначе за царапины они не несут ответственности, Вы сказали - несите, только не в лифте спускайте. По поводу стола, он представляет из себя две тумбы со столешницей, т.е. ни за какую крышку там не пронесешь, его держали за низ. Стол не роняли, на задевали ни за что, под собственным весом крепление вышло из пазов. Когда это случилось, Вас позвали на лестницу, и Ваш сын подтвердил, что стол уже от старости разошелся и видно, что никто его не ронял.

У перевозчиков почасовая оплата и за 3.20 берется как за 4 часа. Но если бы уложились в 3.10, то округляется в пользу клиента. Вы же не возмущаетесь, если платите за минуту по мобильному, хотя поговорили всего лишних 2 секунды сверху.

Отзывы о работе грузчиков можно почитать в группе http://vk.com/club16517893

P.S. Самое неприятное - сомнение в трезвости работников. Ответьте честно, во время работы - Вы же уже отмечали переезд?

Во-первых,звонить и заказывать других грузчиков у нас уже не было времени, и так получилось переезжать очень поздно, в нашу квартиру уже въезжали, во-вторых, моей мебели не больше пяти лет и думаю, что покупая дорогую мебель, и которая уже переезжала(тогда носили ее сами и на шестой этаж) в старости обвинить нельзя, холодильник у меня тоже вдруг состарился и на нем вмятины появились на уровне коленей?На цвете металлик это очень видно! А по поводу запаха могу сказать, если я не пью алкоголь, то запах от парней учуять можно!!

кстати, я периодически выглядывала в окно, как же грузят мебель, так вот полочки от телевизионной тумбы сына на моих глазах падали на асфальт, а мальчики со смехом подбирали их,это первое, а второе, когда я высказала к ним претензии, меня обхаяли на повышенных тонах, хотя я их не оскорбляла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаааааю.....

это равноценно если вы придете в магазин за платьем, обнаружите что оно с браком, будете плеваться,но всё равно возьмете, т.к. завтра на праздник нужно при параде идти.

зайдете в магазин за мясом, обнаружите что оно не свежее, но всё равно купите т.к. другие магазины уже закрыты

 

ну не надо так утрировать... :)

написали же, что переехать нужно было срочно, а искать новых грузчиков, это не такси из другой компании вызвать, как правило, машина с грузчиками за день, а то и за два заказывается на определенное время... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали же, что переехать нужно было срочно, а искать новых грузчиков, это не такси из другой компании вызвать, как правило, машина с грузчиками за день, а то и за два заказывается на определенное время... :711909:

А мы отказывались как-то от машины. По работе приходилось с многими водителями иметь дело. Один попался хамло редкостное, еще и коробку потерял в пути. А через два дня перевозили свою мебель из одной квартиры на другую. И хотя вызывала через иную организацию, приехал тот же. Муж стал звонить и объяснять, что с этим "человеком" мы переезжать не будем. Криков было, конечно, много. Водитель орал, чтобы ему оплатили вызов, час работы и моральный ущерб. Леша объяснял ему, куда идти .... В общем через час у нашего подъезда стояла другая машина с вежливым водителем. Который не считал зазорным помочь грузить. И все было перевезено в целости и сохранности. Но тогда у нас и мебель была простенькая, за нее голова не сильно болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на своем опыте убедилась, что самим с друзьями лучше и сохраннее перевозить вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце апреля переезжали с помощью Переезд60. Ребята приехали вовремя,все перенесли достаточно аккуратно,претензий нет никаких. Когда вносили мебель и вещи в новую квартиру под ногами моя малая мешалась, они с ней разговаривали,смеялись,я когда ей сделала замечание и попыталась ее убрать,они сказали,что не надо,она не мешает им,пусть бегает,типа ей же интересно) Вещи разносили туда,куда я говорила. Справились достаточно быстро. Короче,мы остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто клиенты тоже разные бывают) Мне муж рассказывал, что они у одной бабки окно ставили, так на следующий день та в истерике позвонила в офис с криками: "они у меня сперли половую тряпку" :crazy: на откосы они к ней не поехали, хоть и большие деньги потеряли :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...