Перейти к публикации

ПЕРЕЕЗД

С кем переезжали?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Ооооооооо)) жаль, у меня тут смайлов нет!!! Я еле название прочитала) но я все равно поздравляю вас!!! Это рост! Предполагаю, что там грустно все, но ежемесячная смс о зарплате хоть будет радовать:)

зришь в корень)))))) но надеюсь, что там мы не задержимся)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и в очередной раз поражаюсь, как вы это все переносите? Это ж какую силу воли, терпения, спокойствия нужно иметь, какой стойкой боевой подругой нужно быть, чтобы все эти тяготы переносить. И как же это - расставаться с обжитыми местами - не представляю даже этих чувств и эмоций. Вы для меня как героини фильмов военных. Удивляюсь, поражаюсь и очень уважаю!

 

Удачи вам всем в очередной раз пережить ПЕРЕЕЗД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже восхищаюсь вами, девочки! Я выходя замуж в 18 лет морально была готова следовать за мужем, но не сложилось покататься, так и прослужили всю службу в Пскове, не считая Югославии и Чечни. А теперь вот и хочется поближе к родителям перебраться, но уже решиться не можем,приросли здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы .....вот это как раз таки треш)))) не секрет)))) в славное село на севере Алакуртти)))))))

Я в шоке!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, мы сами недавно переехали в новую квартиру, и хочу вам порекомендовать при переезде использовать транспортные коробки, благодаря которым мы смогли все вещи перевести не испортив нечего, кстати заказывали здесь http://kartonpak.ru/korobki-kartonnye/transportnye-korobki/ и цена умеренная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

То ли дело мы - как лохи взяли коробки в магазине бесплатно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

То ли дело мы - как лохи взяли коробки в магазине бесплатно :ph34r:

Вот вы правда лохи. Можно же было с Москвы заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...