Перейти к публикации

ПЕРЕЕЗД

С кем переезжали?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

о,все-таки переезжаете?

во всю уже((

Жанна - если информативно - я некоторые вещи отправляла багажом ( из Улан-удэ в Воронеж) через ПЭК, у них самые демократмчные цены, и, тем более, у них пункт на Левом берегу, Вы же на Грамши будете жить, через мост недалеко.

я еще честно не знаю,где мы жилье получим.Сказали только с 1 сентября будут давать.А быть там надо 27 августа уже.

 

Вещей очень много,надо наверное 5т+5т.Но так долго они идут,а Варю еще в школу определять.Часть необходимых вещей,в машину с собой возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас контейнер с Владикавказа во Псков меньше чем за месяц пришёл. До Воронежа ближе, по идее быстрей придти должен. У нас тоже вещей и мебели было много, но все получилось в 5-ти тонный впихнуть: все разбирали и упаковывали ( упаковку сохранила после покупки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, напиши в личку в какую сумму хочешь уложиться за 5 т и за 10 т. и в какое время. А я тебе завтра скажу реально ли, ну и если надо, то найду машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,нам контейнер дается бесплатно,на сколько я знаю.

Про машину уточню у мужа,но говорил про фуру))))))),не знаю,может пошутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переезжала 14карлраз. Последний еле осилила)) теперьосталось порядок наводить на полках. Какие мы шопипец барахольщики(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на порядок и выброс вещей уже времени нет.Свою полку разгрузила...детское потом.Нам 27 там быть уже,а у нас конь не валялся.А надо бы пораньше,Варю в школу определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переезжала 14карлраз. Последний еле осилила)) теперьосталось порядок наводить на полках. Какие мы шопипец барахольщики(((

куда теперь подались? На площадке теперь не встретимся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,нам контейнер дается бесплатно,на сколько я знаю.

Про машину уточню у мужа,но говорил про фуру))))))),не знаю,может пошутил.

бесплатно - это очень экономно, а так обычная фура это 90 м3 - т.е. полторы стандартных больших комнаты. 2 взрослых, 3 детей, дальний переезд, вещей-то много должно быть, бытовая техника, не удивлюсь если и не шутил. В общем если что - обращайся.

 

Девочки,а ПЭК это что?))

транспортная компания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, заперлись в уголок Звездной. В парк на Текстильную и в Финнский бум продолжать ходить. А уток кормить и к вам по приглашению на форумовку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, у моего мужа малотонажки, 1,5 тонны. Боюсь, мы вам не поможем, если речь о фуре идет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, у моего мужа малотонажки, 1,5 тонны. Боюсь, мы вам не поможем, если речь о фуре идет. :)

спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...