Перейти к публикации

Клининговые компании

кто пользовался такими услугами? что за фирма? понравилось ли?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

про магнитный очиститель читала, что не для наших реалий

на двойном остеклении не магнитится

у меня окна в квартире вообще глухие потому что такие дети, мою сквозь щель форточки на микропроветривании шваброй для стекол с большим количеством воды, заливаю нижние этажи

окна не бывают совсем чистыми, но вековую пыль смываю-таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двойном магнитится, один раз видела на пакете в работе, и у сестры моей куплена такая штука на стеклопакеты. Вот про тройное не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двойном магнитится, один раз видела на пакете в работе, и у сестры моей куплена такая штука на стеклопакеты. Вот про тройное не скажу.

я читала про эти счетки, они типа разные есть, под разную толщину пакетов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно со знакомой общались на тему помыть окна. Она высоко живёт, страшно. Так вот говорила, трёшка с обычно загрязненными окнами две тыщи выходит. Только где , кто, что за фирма не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Могу предложить промышленного альпиниста для тех, кто боится высоты или окна не открываются, цены оговариваются индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас фирм куча. Маме заказывала уже не помню где, пришел мальчик, все хорошо помыл и свой тел оставил, чтоб потом с ним напрямую без фирмы договариваться. тел........ Не сочтите за рекламу, мне до этого парня дела нет. Просто он явно сам дешевле возьмет, чем через фирму. Если нельзя телефон, то удалите модераторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется так просто мальчика можно спалить)) пиши в личку,кому очень надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется так просто мальчика можно спалить)) пиши в личку,кому очень надо)

блин, я не подумала над этом, спасибо Дарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двойном магнитится, один раз видела на пакете в работе, и у сестры моей куплена такая штука на стеклопакеты. Вот про тройное не скажу.

я читала про эти счетки, они типа разные есть, под разную толщину пакетов

просто есть обычные китайские, а есть профессиональные, которые рассчитаны на разную толщину стеклопакетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно со знакомой общались на тему помыть окна. Она высоко живёт, страшно. Так вот говорила, трёшка с обычно загрязненными окнами две тыщи выходит. Только где , кто, что за фирма не знаю.

а узнать можете?

да сейчас фирм куча. Маме заказывала уже не помню где, пришел мальчик, все хорошо помыл и свой тел оставил, чтоб потом с ним напрямую без фирмы договариваться. тел........ Не сочтите за рекламу, мне до этого парня дела нет. Просто он явно сам дешевле возьмет, чем через фирму. Если нельзя телефон, то удалите модераторы

можно в ЛС координаты? но у нас второй этаж, часть окон не открывается, тут надо или с улицы лестницу или свешиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...