Перейти к публикации

Клининговые компании

кто пользовался такими услугами? что за фирма? понравилось ли?

Zhenasty

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки!

Еще никуда не звонила. Че-то с дачным сезоном вообще нет времени ни на что.

Надо на след. недели звонить и узнавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Еще никуда не звонила. Че-то с дачным сезоном вообще нет времени ни на что.

Надо на след. недели звонить и узнавать

 

Настя, учти, что у них очереди. Не будет так, что сегодня позвонила, а завтра приедут. Я звонила в начале недели, мне предложили только одно время на субботу или места уже только на июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо!

Ав золушке мне сказали что можно за день позвонить... толи персонала много, то ли заказов не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугами клиниг компании (http://klining-msk.ru), после ремонта. Остался доволен :good: . Всё быстро и качественно сделали. Да и совсем не дорого. Я б сам долго разгребался со всем тем мусором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугами клиниг компании (http://klining-msk.ru), после ремонта. Остался доволен :good: . Всё быстро и качественно сделали. Да и совсем не дорого. Я б сам долго разгребался со всем тем мусором :)

 

какая незатейливая реклама. вы бы хоть посмотрели что форум псковский) или вам не важно, платят за количество постов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать хорошую клининговую компанию "Служба уборки" klining-msk.ru. Убирали отходы после ремонта у нас в доме, за день справились! все прибрали, все чисто аккуратно! Будем обращаться еще и вам советуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аду для вас есть отдельный чистый котёл <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомым надо сделать хорошую уборку в квартире. Смотрю, сооб-ния в 2013г, может за 3 года еще кто-нибудь появился. Кого лучше посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Иина наша форумчанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте в какую компанию обратиться для мытья окон. Конструкция окон в квартире - не очень продуманная, есть не открывающиеся створки, боюсь выпасть из окна пока пытаюсь дотянуться до обратной стороны. Сами окна не стандартные, высота - около 170 см. Сколько нынче стоит такое удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на швабру тряпку наматываю и мою несколько раз, потом насухо стекло вытираю. Мечтою о магнитном очистителе стекол. Тоже хотелось бы послушать про такие фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...