Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения


Скорее всего да, там два класса платных и один маленький бесплатный....

А Вы в какой класс хотели бы отдать своего сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит платный класс? У нас что, обучение в школе уже платным стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего да, там два класса платных и один маленький бесплатный....

А Вы в какой класс хотели бы отдать своего сына?

В любой, программа одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каникулах ребёнок должен отдыхать, поэтому у нас нет никаких домашних заданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нагрузка в школе огромная, поэтому деткам нужен отдых!!! Пусть погуляют, сейчас такая замечательная погода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нагрузка в школе огромная, поэтому деткам нужен отдых!!! Пусть погуляют, сейчас такая замечательная погода!

Девочки! Два дня учитель не может моего сына в кучу собрать, сидит мечтает после каникул.Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ!!!!

У меня сейчас доченька, передана "на поруки" бабушке....., и я с ней только по телефону общаюсь....,и пока не рожу и не вернусь, ума не приложу как у неё дела в школе? Потому что как не позвоню, не спрошу - ответ один: -" Не волнуйся. Мы справляемся.... Всё хорошо!", а как на самом деле....., кто знает! Они просто не будут меня расстраивать, если даже и плохо дела обстоят....И в музыкальной школе у неё в конце месяца экзамен, нужно играть два больших произведения в большом зале, на рояле.....Очень переживаю, за свою первоклашку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ЗНАЮ!!!!

У меня сейчас доченька, передана "на поруки" бабушке....., и я с ней только по телефону общаюсь....,и пока не рожу и не вернусь, ума не приложу как у неё дела в школе? Потому что как не позвоню, не спрошу - ответ один: -" Не волнуйся. Мы справляемся.... Всё хорошо!", а как на самом деле....., кто знает! Они просто не будут меня расстраивать, если даже и плохо дела обстоят....И в музыкальной школе у неё в конце месяца экзамен, нужно играть два больших произведения в большом зале, на рояле.....Очень переживаю, за свою первоклашку!!!

Танюшек, не волнуйся! Всё у твой доченьки хорошо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, да уж ситуация. :blink:

Но я думаю, что учительница в курсе, что у тебя сейчас немного "другие переживания и радости" и поэтому просто обязана уделить твоей дочери повышенное внимание?! Хотя, не удивлюсь уже ничему. Тебе и потом будем "не сладко", привыкание к малышу и ещё конец учебного года у старшей дочери. Главное не волнуйся, и не ругай дочь, если что-то не будет складываться, вашей семье сейчас нужен положительный настрой, только так. А в муз.школе как унеё дела, как там учителя? В какой муз.школе вы учитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, надеюсь, что так всё и будет :good:

Мы учимся в муз.школе №1, в свое время я её тоже окончила. Там успехи у неё намного лучше, учительница по специальности у нас очень замечательная женщина, и требовательная и душевная. Дополнительно занимается сейчас с дочерью, готовя её к экзамену, т.к. без моего присмотра у неё плохо получается пока...., а бабушка в музыке, к сожалению не помошница.

Многие учителя работали ещё когда я там училась и помнят меня, так приятно :girl_smile:

Ну а доченьку я ругать не буду, потомучто для этого должна быть причина...Вот приеду и будем разбираться, что и как...И если честно, то я по ней очень сильно соскучилась, да и часто думаю, как она отреагирует на появление маленькой сестрички....., всё равно наверное будет некий шок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы учимся в муз.школе №1, в свое время я её тоже окончила. Там успехи у неё намного лучше, учительница по специальности у нас очень замечательная женщина, и требовательная и душевная. Дополнительно занимается сейчас с дочерью, готовя её к экзамену, т.к. без моего присмотра у неё плохо получается пока...., а бабушка в музыке, к сожалению не помошница.

Многие учителя работали ещё когда я там училась и помнят меня, так приятно :girl_smile:

Танюшек, а в дальнейшем Вам пригодилось музыкальное образование? Сейчас Вас что-то связывает с музыкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...