Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мой очень мечтает о школе, правда, но обрадовался, что в 10 уроки уже закончатся))

 

Блин, не успеешь утреннего кофейку на работе испить, как ехать забирать уже)

Изменено пользователем olchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало уроков? У нас 2 недели по 4 урока с 8 утра до 11:10, а потом будет по пять уроков до 12.

Так что завтра у моего малыша будет 4 урока в школе и вечером 2 урока в музыкальной школе. Устанет с непривычки. Еще и не уснуть ему в такое время, мы же совы. А завтра будет не проснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три урока до 10.50, а потом продленка пока Егор свои три урока во второй смене отучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первую неделю по 3 урока 30 мин. Адаптация. Встаёт мой рано, за это не переживаю, ложится, правда, не очень рано, но уже спит, фух, портфели собраны, рубашки наглажены, собаки выгуляны, можно и маме на боковую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой завтра до 11, а вечером художка.

Выяснилось, что обложки не подошли к рабочим тетрадям. Поверила на слово продавцу, и не проверила. Валерка напрягся от этого косяка. Блин, вот трус то растет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой завтра до 11, а вечером художка.

Выяснилось, что обложки не подошли к рабочим тетрадям. Поверила на слово продавцу, и не проверила. Валерка напрягся от этого косяка. Блин, вот трус то растет :ph34r:

Во, у меня тот же косяк, хотя ведь ученая уже, завтра за новыми пойду

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой завтра до 11, а вечером художка.

Выяснилось, что обложки не подошли к рабочим тетрадям. Поверила на слово продавцу, и не проверила. Валерка напрягся от этого косяка. Блин, вот трус то растет :ph34r:

Во, у меня тот же косяк, хотя ведь ученая уже, завтра за новыми пойду

Да я тоже восьмой год мама школьника и вот всё равно хочется верить людям :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кое-кто с тетрадями-учебниками ходил-мерил, и то оказалось, что букварь чуть меньше матеиатики( чтоб их всех), и , естественно, на математику не налезли. Ну и фиг с ним , не буду искать , так пусть ходит, все равно не больно годный учебник уже( все исписано ручкой внутри(((

Изменено пользователем olchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно заранее заказываю в Озоне несколько пачек обложек с липучками (липкими краями) разного размера - можно обернуть совершенно любые учебники.

Пыталась сегодня Марку показать его учебники и что там у него в портфеле лежит - так ему не интересно.)

Попросила открыть портфель и достать сменные тапки обуть - у него это легко не получилось и занервничал, мол, хватит, не хочу.

Как он завтра будет в школе - не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без обложек. Т.е. лежит стопочка каких-то плотных, но маленьких, купленных загодя еще до учебников и рабочих тетрадей, размера которых я не представляла. Вероятно для простых тетрадей. Боюсь получим втык от училки завтра. А куда за нужными и годными по размерам топать то? Что-то я так уходилась, что плохо соображаю уже. На глаза другие не попадались. Только если на Горького, где рабочие тетради покупали. Кто-то брал там, годные?

 

Мой очень доволен, сад ему опротивел, ждёт не дождется завтрашнего дня

Привет Колюне! )) У нас теперь сольфеджио в одно время, если вы группу не заменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Лабиринте обложки заказывала, учебники линейкой мерила чтобы определиться с размером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, удобно ли вам. В Гулливере в канцелярском магазине обложек всевозможных. Прихожу всегда с рабочими тетрадями. Продавец очень вежливая, все подберет под размерчик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...