Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

И вообще, родителям первоклашек говорить, что "у вас ужасные дети"?

У нас обычно говорили "спасибо, что доверили нам таких детей", "класс мне очень нравится, с ними приятно работать" и тому подобное.

Ужасные дети = расписаться в своей профнепригодности.

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, девочки( но спорить было бесполезно, монолог... зачем позвала? Или думает, что родители за неделю каникул сотворят с детьми чудо и они молча по стеночке ходить начнут с 8 до 14.

Поскорей бы уже переехать куда-нибудь, надоело что-то все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю, как же нам с учительницей повезло... девочки думаю никогда не поздно найти своего Учителя

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дети жуткие))) поэтому на перемене из класса не выпускают, и на прогулки не ходили до последнего времени

Полина, а вы же в Туле теперь? В какую школу пошли?

Да. В 14-ую. Не фонтан. Очень расстроена.

Никакого порядка/дисциплины/организованности. Весь акцент на финансы - окна им надо вставлять и тд и тп

У меня там мама рядом живет, на 2-ом Южном :) район этот не очень люблю, но зато парк центральный почти в пешей доступности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дети жуткие))) поэтому на перемене из класса не выпускают, и на прогулки не ходили до последнего времени

Полина, а вы же в Туле теперь? В какую школу пошли?

Да. В 14-ую. Не фонтан. Очень расстроена.

Никакого порядка/дисциплины/организованности. Весь акцент на финансы - окна им надо вставлять и тд и тп

У меня там мама рядом живет, на 2-ом Южном :) район этот не очень люблю, но зато парк центральный почти в пешей доступности.

Я рядом) окна практически на 1 Южный выходят, на ул. Шевченко я. Парк шикарнейший! Одним из лучших в стране считается. Ребенка туда на тренировки вожу. И в выхи постоянно зависаем пока погода позволяет)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, НАШ учитель сейчас второклашек ведет. Рыдаю давно и горько поэтому поводу

Дашка ее очень любит и всегда куча эмоций после кружка, который она ведет.

Мы будем менять школу, это точно. Но оптимально это у нас получится только со следующего учебного года ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она вчера не повела его в школу. Потом узнала, что каникулы все-таки через неделю. Позвонила замдиректору и устроила разнос всем. По поводу того, что если ребенок не придет в школу (например, мама довезет его до ворот школы, высадит, и ребенок сам пойдет по территории,ну и завернет куда-нибудь не туда -мальчик шустрый, да и педофил объявился в соседнем районе города), до 15 часов дня никто не схватится, что ребенок пропал.

Дело умной Эльзы живет...
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашелся наш кофтец :264302: Кто-то подобрал, отдал Дашкиной однокласснице, чтобы она передала находку совсем другой девочке. Благо вовремя в родительский чат написла, удалось перехватить. Дашка довольная как бегемотик, потому как кара ей все равно была обещана. Хотя на самом деле более довольна она из-за красивой наклеечки "в виде кексика с тремя вишенками", которую она получила за сегодняшние танцы и которую ей позволили выбрать самостоятельно :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а к перчаткам/варежкам пришей резинку :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что у всех каникулы до четверга. А оказалось, что во многих школах (с кем общаюсь) в школу во вторник. Интересно, чего у нас так? Или может есть ещё школы, у кого каникулы Подлиннее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что у всех каникулы до четверга. А оказалось, что во многих школах (с кем общаюсь) в школу во вторник. Интересно, чего у нас так? Или может есть ещё школы, у кого каникулы Подлиннее?

в 24 и 26 школах 7.11 в школу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...