Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

По правилам этикета под рубашкой должна быть майка. Это гигиеничнее. Майка защищает кожу от раздражения кожи рубашкой и майка защищает рубашку от пота.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ибо нефик, пускай сам учится такие вопросы регулировать. Раз не жалуется - значит нормально ему

мать-ехидна, не жалеешь кровиночку

Я кровиночку в таком виде забираю после продленки :ph34r: Штаны в ровном слое пыли, кеды серые вместо синих, ворот поло нараспашку :crazy:

А отправляю в школу чистенького и аккуратного

 

По правилам этикета под рубашкой должна быть майка. Это гигиеничнее. Майка защищает кожу от раздражения кожи рубашкой и майка защищает рубашку от пота.

Не, ну вот вы мне однозначно скажите - надо майка или нет

Мнения как обычно разошлись

Не ую повы твердой под ногами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я только про правила этикета написала)))), а так-то мальчика у меня нет))). Девочка моя всегда в майке под одеждой, мне самой бы была неприятна одежда на голое тело.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне эти правила :dirol:

 

Не, ну вот вы мне однозначно скажите - надо майка или нет

да носите как вам нравится) просто мне кажется это как-то...немодно что ли

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне эти правила :dirol:

Вот, скопирую. Ссылку же сюда нельзя?

По правилам делового этикета майка под рубашку СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Хотя многие мужчины не носят под рубашкой майку, это всё же следует делать по трём причинам: майка защищает кожу от раздражения тканью рубашки, защищает рубашку от пота, придаёт рубашке лучшую форму. Совершенно недопустимо и то, когда сквозь ткань нарядной рубашки будет просвечивать футболка или майка.

Изменено пользователем Ксеша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Рубаш, мои пацаны фанатично носят майки, причем Севку еще можно уговорить без нее, а старший даже летом! под футболку майку надевает. Но это, возможно, потому, что мальчики худые, брюки и джинсы у них все на "утяжке" максимальной, и вот под эту утянутую резинку хочется заправить майку, чтобы резинка не была прямо на голом поясе.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне эти правила :dirol:

Вот, скорирую. Ссылку же сюда нельзя?

По правилам делового этикета майка под рубашку СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Хотя многие мужчины не носят под рубашкой майку, это всё же следует делать по трём причинам: майка защищает кожу от раздражения тканью рубашки, защищает рубашку от пота, придаёт рубашке лучшую форму. Совершенно недопустимо и то, когда сквозь ткань нарядной рубашки будет просвечивать футболка или майка.

не убедила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не убедила)

И не собиралась)))).Мне как-то пофиг, в чём чужие дети ходят. И Ира пусть не заморачивается. Одевайте детей так, как им удобно и вам. Мне вообще всё равно, если девочки в классе будут надевать водолазки и кофточки на голое тело-повторять за ними не буду. Моя дочь будет ходить в майке, которую сменит бюстгальтер. Сейчас Ксеню спросила, говорит, что на физ-ру переодеваются вместе и у всех детей майки есть. Не комплексуй, Ира!

Изменено пользователем Ксеша
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не комплексуй, Ира!

да вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Всю школу носила так, да :562108: Перестала майки носить только уже во взрослой жизни :562108:

а я и счас ношу ) ну в холодное время, когда тепло/короткий рукав/мягкая ткань- то нафига конечно, а в прохладу так теплее, свитер какой-нить не щекочит кожу )) а ребенок и под футболку носит :ph34r: ну опять же, не летом конечно ) просто футболки же широкие, не прилегают, руки поднял- спина голая, иногда вижу таких детей на улице- вроде одет более чем тепло, куртка толстая, под ней еще свитер какой, а руки задерет и прям полоска голого тела торчит- мне аж смотреть на такое холодно ))) ну если например носить мягкую прилегающую водолазку и еще и заправлять ее- то майка лишнее наверно.. если не нужна именно многослойность для тепла.

 

да носите как вам нравится) просто мне кажется это как-то...немодно что ли

прикол ) как-то никогда не думала в этом ключе.. мне казалось мода распространяется на то, что видно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот логика как у Оли. Вот сегодня у нас рубашка и штаны, и вот под рубашку же на улице задумать будет. Я сама ненавижу это ощущение, когда куда-то в голое тело задувает.

А с майкой, заправленной в штаны, уже не дует так

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на физру когда переодеваешься - видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...