Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

​Наших учат, что ударение не ставится в словах из одного слога

Всех так учат. И над ё ударение не ставят.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А если физ-ра совпадает с днём тренировки,так вообще тяжело,дополнительная нагрузка,а силы хочется поберечь для спорта настоящего.

да какая там нагрузка на физре, разминка перед "спортом настоящим")

Ну ей и не интересно совсем на физ-ре.И приходит уставшая,а через час тренировка.получается что всё бегом и бегом,покушали,переоделись и на тренировку бежать.поэтому такая суета и день спорта и физ-ры как то напрягает видно дочку.

а сарафана у нас два и оба на молнии сзади,что -то я и не подумала,что будет сложно.а покупать уже к концу года не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сарафан' когда физра не одевает. На эти два дня юбка с жилеткой. Раз и переоделась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сарафан' когда физра не одевает. На эти два дня юбка с жилеткой. Раз и переоделась :)

у вас тоже всего 2 физкультуры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. На третьей или продолжение технологии или ещё чего. Как-то гуляли по осени. Форму не носим в этот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. На третьей или продолжение технологии или ещё чего. Как-то гуляли по осени. Форму не носим в этот день

Интересно, у нас полноценно 3 физкультуры. Поэтому "прилично одетым" ребенок всего 2 дня в школе из 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. На третьей или продолжение технологии или ещё чего. Как-то гуляли по осени. Форму не носим в этот день

Интересно, у нас полноценно 3 физкультуры. Поэтому "прилично одетым" ребенок всего 2 дня в школе из 5

У нас тоже так должно быть,но учителю уже некуда ещё эти часы "впихать". У нас же много первых классов в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так должно быть,но учителю уже некуда ещё эти часы "впихать". У нас же много первых классов в школе.

У нас как бы тоже немало, 6 классов в параллели.

Но действительно представляю, учителю физкультуры тоже не разорваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так должно быть,но учителю уже некуда ещё эти часы "впихать". У нас же много первых классов в школе.

У нас как бы тоже немало, 6 классов в параллели.

Но действительно представляю, учителю физкультуры тоже не разорваться

Меня радует,что хоть 3 раз форму таскать не надо. Сейчас тепло будет,будут гулять с учительницей-и воздух и полезно для развития.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вместо третьей физкультуры ритмика. Ведет отдельный учитель.

Проходит в отдельном зале

Тоже переодеваются. Но вместо кроссовок чешки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей очень физ-ра не нравится,само передивание.Трудно ведь и сарафан растягнуть сзади,приходится просить кого то помочь.А если физ-ра совпадает с днём тренировки,так вообще тяжело,дополнительная нагрузка,а силы хочется поберечь для спорта настоящего.Я иногда забираю с физ-ры,дочь счастлива!и тренировка проходит с лучшей отдачей,чем если бы она сходила на физ-ру.

А учитель не разрешает детям приходить сразу в спортивной форме в те дни, когда физкультура есть? В нашей школе все первоклашки так ходят, да и постарше дети тоже частично ходят в спортивной форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...