Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

 

Еще по окружающему миру странное задание, со слов сына надо вырастить что-нибудь из семечка и зафотографировать каждый этап, на следующий день мне выдал, что он это еще съесть должен - это тоже зафоткать надо :dash2: Фотографии надо на флешке принести в школу.

 

А через сколько принести-то надо? Из быстрорастущего только кресс-салат знаю. Но это тоже 2-3 недели надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Пшеницу прорастить или овес и проросточек слопать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по окружающему миру странное задание, со слов сына надо вырастить что-нибудь из семечка и зафотографировать каждый этап, на следующий день мне выдал, что он это еще съесть должен - это тоже зафоткать надо :dash2: Фотографии надо на флешке принести в школу.

 

А через сколько принести-то надо? Из быстрорастущего только кресс-салат знаю. Но это тоже 2-3 недели надо.

 

Как вырастим, так и принести)

Сегодня посадили салат, укроп, редиску и лучину засунули в землю. Что вырастет, то и понесем.

 

Сын сначала предлагал из апельсина косточку попробовать вырастить. Вчера, пока я занята была, из цветов землю в банку набрал и посадил семечко с яблока :dash2: Сегодня срочно пошли землю покупать, пока все цветы мне не попортил. :Laie_7:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ё-моё, я ни вчера,ни сегодня не заглянула в портфель-решили с дочкой отдохнуть, а сейчас вас прочитала и испугалась,может и меня тоже ждёт задание вырастить что-нибудь. :blink: :ph34r: :crazy: .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ё-моё, я ни вчера,ни сегодня не заглянула в портфель-решили с дочкой отдохнуть, а сейчас вас прочитала и испугалась,может и меня тоже ждёт задание вырастить что-нибудь. :blink: :ph34r: :crazy: .

Может быть, у Вас же тоже Гармония

 

Когда покупали землю и семена в магазине, сказали, что в прошлом году тоже школьники выращивали

Изменено пользователем eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, у Вас же тоже Гармония

 

Когда покупали землю и семена в магазине, сказали, что в прошлом году тоже школьники выращивали

Фу -у-ух, нет, нам такое не задано (проверила :rolleyes: ). Вообще,мы животных изучаем- не логично,вроде, что-то растить уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы плачем,у нас учительница уходит.Так жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А что случилось? В декрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жаль, остается надеяться, что новая учительница будет еще лучше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжает на место жительства в другой город.Не думала,что дочь так отреагирует,прям истерика,плачет горько.Говорит очень любит свою учительницу и никто другой её не заменит.В очередной раз убеждаюсь,что никогда соломку себе не подстелешь.Я с особой тщательностью подошла к выбору учителя,и по характеру,и по качествам личностным.И вот выбирала,теперь ребёнку стресс,причём очень сильный.Всё плохо,мир померк,даже любимая кукла первый раз в жизни стала плохой. :897451:

Изменено пользователем незабудка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это стресс у ребенка :( а замену уже нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иринки Рубашки такая же шляпа была с учительницей :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...