Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Вот, это вообще очень удобно! У нас любая школа - далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша сегодня одна пошла в школу, и одна придет, до школы 3 минуты, в соседнем дворе, дорогу переходить не надо

Это огромное счастье когда школа в соседнем дворе и без дороги.
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитель в группе вк написала, что дети сломали дверь,пока она кого-то водила к медсестре

сижу, переживаю

догадываюсь, кто это мог сделать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитель в группе вк написала, что дети сломали дверь,пока она кого-то водила к медсестре

сижу, переживаю

догадываюсь, кто это мог сделать

Это что же за дверь такая? По любому один ребенок не мог сломать ))) Это группа лиц по предварительному сговору как минимум ))) Коллективная ответственность, если "крайнего" не найдут.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй учебный день...красота моя пришла с замечанием, что бесилась на ритмике и крутилась на математике...Началось...

 

п.с. у нас нет темы на форуме про шилопопных детей? Чего-то не нашла(( Хотелось бы почитать лайфхаки опытных, заодно узнать, кто какие успокоительные принимает))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто какие успокоительные принимает))))

Для себя? Или какими детей кормим? Гыы

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра куплю валерьянку...себе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто какие успокоительные принимает))))

Для себя? Или какими детей кормим? Гыы

Конечно, для себя)) Любовь к своему чаду, конечно, вещь великая, но без успокоительных порой сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша тоже на уроке болтал (получил замечание от нашего учителя), но хорошо занимался (похвалили) :).

Начало начал. Я школу воспринимаю с воодушевлением, да, и Тима тоже. Посмотрим, что будет дальше.

 

А над поведением (болтовня и кручение на месте) будем работать. В садик мы не ходили, возможно, это тоже влияет на дисциплину (помимо некоторой шилопопости). Вольется в коллектив, войдет в школьный ритм, станет понятнее.

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя, не успела придти домой, сразу левой пяткой задание долелала, пока меня не было, так там такие каракули вместо прямых с закруглением, капец(((( И ведь этот ребёнок счастлив, что в школу пошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя, не успела придти домой, сразу левой пяткой задание долелала, пока меня не было, так там такие каракули вместо прямых с закруглением, капец(((( И ведь этот ребёнок счастлив, что в школу пошла)

А как угадать что задано то? :)

 

Мой ребенок решил заболеть, сопли уже вовсю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...