Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

созвонилась со своей (она как раз в продленке) голос вроде бодрый, вечером подробности узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила своего ребенка после уроков счастливого, довольного, глаза горят )))

Говорит, что в школе очень вкусно кормят )). Давали на завтрак чай и пирожок с шоколадом очень вкусный (не знаю что за пирожок). Завтра в школу уже хочет. За два часа вся рубашка вылезла из брюк, хотя и рубашка по длине хорошая и в брюках ремень есть. Тетрадки в рюкзаке снизу замял (((, еще раз повторила, чтоб аккуратно складывал. Рассказывает, что в школе очень интересно, а главный плюс, что домой быстро ))). Не то что в садике - целый день. И уроки не задали. В общем полная эйфория пока. Жду начала домашки.....

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, малышам без папки для тетрадей не обойтись)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все норм /вроде/

Прискакал довольный, огорчился тлк, что не дали макароны с колбасой, а тлк чай и печеньку

Жизнь боль без колбасы

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к завтрашнему дню уже учим стих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила своего ребенка после уроков счастливого, довольного, глаза горят )))

Говорит, что в школе очень вкусно кормят )). Давали на завтрак чай и пирожок с шоколадом очень вкусный (не знаю что за пирожок). Завтра в школу уже хочет. За два часа вся рубашка вылезла из брюк, хотя и рубашка по длине хорошая и в брюках ремень есть. Тетрадки в рюкзаке снизу замял (((, еще раз повторила, чтоб аккуратно складывал. Рассказывает, что в школе очень интересно, а главный плюс, что домой быстро ))). Не то что в садике - целый день. И уроки не задали. В общем полная эйфория пока. Жду начала домашки.....

а что их уже с Гошей рассадили, и что они замечание уже полу или рассказал?)), я у своего спрашиваю, дурында, « какие уроки были»- «какие учебники ты мне положила-те и были»

 

Мне кажется, малышам без папки для тетрадей не обойтись)

там тетради-прописи, в обычную не влезают, а большую покупать мне не охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полет нормальный.)

Пришел довольный,доложил,что надо завтра принести.Поблагодарил за предусмотрительно положенные влажные салфетки,ибо война-войной,а туалет по расписанию :D

Странно,что после этого был аккуратно заправлен и с застегнутым ремнем))

Бросил портфель,сразу умотал гулять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, малышам без папки для тетрадей не обойтись)

если ребенок аккуратный - у него и в рюкзаке тетради не помнутся. если неаккуратный - то он и в папку для тетрадей их ногами утрамбовывать будет. если вообще решит тратить драгоценное время на такую ерунду, как папка для тетрадей.
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все норм /вроде/

Прискакал довольный, огорчился тлк, что не дали макароны с колбасой, а тлк чай и печеньку

Жизнь боль без колбасы

моя тоже сегодня сказала, что тоже хотела бы макарон поесть на завтрак в школе :lol: а получила только чай и конфетку :lol:

 

первый день вроде тоже прошел нормально) на первом уроке им устроили экскурсию по школе. Домашки тоже пока нет. А вообще Аня сказала, что школа - это большой муравейник :lol: :lol: :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, малышам без папки для тетрадей не обойтись)

если ребенок аккуратный - у него и в рюкзаке тетради не помнутся. если неаккуратный - то он и в папку для тетрадей их ногами утрамбовывать будет. если вообще решит тратить драгоценное время на такую ерунду, как папка для тетрадей.

поэтому своим мальчикам покупаю тетради в картонных обложках. больше шансов уцелеть)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша сказала нормально, только на уроке уж долго сидеть, ну и думала что веселей будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макароны с колбасой у наших в продленке сегодня на обед

Изменено пользователем Театралка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...