Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Сева не утруждает себя спуском в столовую. Как раз берет яблочки, батончики или шоколадки, даже фрутоняню-пюре в мягком пакетике.)

В прошлом году, по его рассказам, особенно в те дни, когда были репетиции помимо уроков, некоторые дети носили еду в ланч-боксах. Одна девочка даже носила себе порцию борща или салата оливье.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дима никогда в школе не ел платный завтрак, только обед в продленке (тоже не особо ел, но тут без вариантов, конечно - оплачивала).

 

Даш, ну учитель пока так сказала, ну посмотрим. Катя у меня в отличии от Димы всю картину доложит. И если категорически есть откажется, то не буду платить.

 

Марин, ВСЕМ школьникам положен бесплатный завтрак, поэтому платный завтрак я не планирую оплачивать (бесплатный = чай+булочка, платный = полноценное второе), но т.к. моя ходит на продленку тоже, то там, понятно, оплачиваю обед.

Сама, блин, запуталась - счас плачу и за завтрак и за обед (учитель попросила) .поэтому еще с собой точно ничего не даю. Потом планирую на случай продленки бесплатный завтрак и платный обед.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный завтрак + платный обед, вот это мне кажется , оптимальный вариант. Спасибо, Ирина!

Но пока входим во все это, буду платить за все, но уже по словам детей моих, не всегда сьедают второе на завтрак.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей как раз такой заказала)

У меня у сына есть, он правда во 2 классе с ним ходил. Стеснялся доставать, потому что весь класс налетал голодный. Поэтому стала давать ему мелкое печенье в нем, чтоб все могли угоститься (кстати очень удобно, так как печенье не крошится).

А мелкая тоже на продленку теперь будет оставаться, в день танцев это до 15.30, и сразу идем на танцы. Я думаю пусть лучше будет перекус, чем голодная пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня платный завтрак похвалил, а вот обед не ел почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот платный завтрак съедает, говорит - всегда вкусный, после него сразу бесплатный - чай с булочкой. Это при том, что с утра дома ещё кашу ест. В продленке обед ест очень плохо, от силы супа пару ложек съест и чай выпьет. Но у нас ещё в 15.00 предусмотрен полдник, тоже чай с булочкой, но уже за деньги - это, само собой, тоже всегда съедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на музыку сказано подписать и принести тетрадь. В каких они там обычно тетрадях пишут? Клетка обычная, клетка крупная, линейка, линейка косая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотная )

Эээээ, неожиданно :crazy: Блин, особенно в пол девятого вечера

 

У нас просто в клетку

Тоже тогда в клетку подпишу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в обычных. Так что надо уточнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо отвечаю на цитаты:) У Юли учительница подписывала кстати, подозреваю и тут бы подписали, просто РК у нас очень активный, они и дневники оформили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...