Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек? И что вы планируете давать в них детям?

Я своим даю сок/воду, маленькие шоколадки типа сникерса, яблоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек? И что вы планируете давать в них детям?

Я своим даю сок/воду, маленькие шоколадки типа сникерса, яблоко.

ничего себе сервис )

Я ничего не даю.

Ну яблоко могу, да. На этом все.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек? И что вы планируете давать в них детям?

Я своим даю сок/воду, маленькие шоколадки типа сникерса, яблоко.

В Мишином классе детей кормят после 3 урока. Заплатила за обеды в школе, поэтому не вижу смысла ещё что-то давать с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, аналогично.

Нас просили всех оплачивать питание до НГ, а типа там уже посмотрим, кто как ест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек? И что вы планируете давать в них детям?

Я своим даю сок/воду, маленькие шоколадки типа сникерса, яблоко.

ничего себе сервис )

Я ничего не даю.

Ну яблоко могу, да. На этом все.

я тоже мать-ехидна, ничего не даю. А зачем? завтракает нормально, в столовке если очень есть захочет можно к бесплатному завтраку докупить булочку какую-нибудь.

Но, кстати, мой и отказывается что-либо брать. тут как-то предлагала взять печеньку в школу - не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек? И что вы планируете давать в них детям?

Я своим даю сок/воду, маленькие шоколадки типа сникерса, яблоко.

ничего себе сервис )

Я ничего не даю.

Ну яблоко могу, да. На этом все.

Мы планируем на продленку оставаться. Уже пару раз там были. Обед в 13.00, забираем в 17.30. Тяжеловато без перекуса детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, аналогично.

Нас просили всех оплачивать питание до НГ, а типа там уже посмотрим, кто как ест.

до НГ?! нехило так) а если за месяц станет понятно, что не ест в школе? Собственно, как у нас было в прошлом году. (или не было? че-то не помню уже, может, я сразу даже от платного питания отказалась)

 

Мы планируем на продленку оставаться. Уже пару раз там были. Обед в 13.00, забираем в 17.30. Тяжеловато без перекуса детям.

а, так то понятно

а что за ланч-бокс? мне кажется, просто в пакетике меньше весит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек? И что вы планируете давать в них детям?

Я своим даю сок/воду, маленькие шоколадки типа сникерса, яблоко.

ничего себе сервис )

Я ничего не даю.

Ну яблоко могу, да. На этом все.

я тоже мать-ехидна, ничего не даю. А зачем? завтракает нормально, в столовке если очень есть захочет можно к бесплатному завтраку докупить булочку какую-нибудь.

Но, кстати, мой и отказывается что-либо брать. тут как-то предлагала взять печеньку в школу - не хочет

Какой бесплатный завтрак? Не слышала про такой? Вот завтра как раз собрание, договора на питание заключать будем. Вроде около 600 руб в месяц.

 

Такой

https://m.sima-land.ru/2358136/lanch-boks-pryamougolnyy-anna-i-elza-holodnoe-serdce-500-ml/

Изменено пользователем Marinaromario
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны ланч-боксы для малышей -первоклашек?

не в наших реалиях

там, где у ученика в школе есть свой шкафчик и большая перемена,чтоб спокойно потусить во дворе,лениво поедая бутеры, - вай нот

у сына портфель и так набит, куда там еще совать перекус

даю деньги для столовки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бесплатный всем положен, насколько я знаю, дают питье какое-то (чай, какао, компот) и то бутерброд, то кексик какой-нибудь

мой иногда сосиску в тесте покупает в школе а потом я в его рюкзаке нахожу ее засохшие и заплесневелые остатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бесплатный завтрак?

от города каждому ребенку положены бесплатный чай с булочкой
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра с трудом бутер с чаем - это Макс, а Настя и этого не может сьесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...