Перейти к публикации

Будни первоклашек

Адаптация к школе

Танюшек
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

А мы сегодня учимся за понедельник, три урока всего :girl_sigh: Воскр. пон. вторн. отдыхаем. 19лицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня учимся, и каникул больше нет.

Но я и рада - только в ритм вошли

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера учительница позвонила,обрадовала,что с сегодняшнего дня по 28 каникулы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня учимся, и каникул больше нет.

Но я и рада - только в ритм вошли

Мы также, и я тоже рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б обеими руками за учёбы. Этих трёх выходных за глаза. Но есть, что есть. Нас школа не напрягает, все в удовольствие. Любимый учитель, подружки, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каникулы с 20 по 28 февраля.

Каникулы?А вы 2 недельки не отсидели разве дома?

у нас сначала каникулы первоклашечные,а потом карантин.

Мы больше даже на карантине. И каникулы нам полные сделали,вместо урезанных,которые нач.упр.образоания обещал. Я сама в шоке! Весь февраль дома. Ещё и в марте каникулы. Честно сказать, когда мы в школу ходим, учится проще. Дома -это ужас какой-то, всё из под палки. Практически на домашнем обучении. Жаль только,что топчемся на месте,программу не проходим. Потом будем удивляться,что материал не усвоен. А когда изучать подробно? Летом?

 

А ещё я не понимаю...Начальник управления образования свои распоряжения для кого озвучивает? Каждая школа живёт так,как ей хочется. Кто-то прислушался и каникулы забабахал, а кто-то забил (простите) и отменил каникулы. Как так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нс сегодня сказали,что школа будет заниматься,но первоклашечные каникулы на выбор-хотите ходите,хотите нет.На следующей недельке темы новые проходить не будут,4 урока всего.Эх,были бы деньги махнули бы куда-нибудь отдыхать.А так скорее всего поделим,2 дня сходим,а 2 дня отдохнём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ППК, например, мы в 25 сегодня уже отдыхаем, а в 26 гимназия субботу учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Во второй школе и сегодня учились первоклашки и никаких каникул нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 26 с нами сегодня девочка в бассейне была, не учились сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лишними эти каникулы, только дети после карантина начали привыкать и снова дома сидеть...

Нам еще столько задали :blink: , когда делать уроки? если у всех выходные (обычно стараемся делать, когда мелкая в саду).

 

Еще по окружающему миру странное задание, со слов сына надо вырастить что-нибудь из семечка и зафотографировать каждый этап, на следующий день мне выдал, что он это еще съесть должен - это тоже зафоткать надо :dash2: Фотографии надо на флешке принести в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня было пару уроков и спортивный праздник ) Я его пропустила, а Диман толком как обычно не рассказал ничего )

Каникул нет, но зато на длинные выходные не задано ни-че-го :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...