Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

девочки, вы все правильно пишете про "лежачий камень". но поверьте, решиться на ЭКО непросто. нервы и психика уже не те, чтобы спокойно и здраво мыслить. я когда думаю про эко, сразу слезы на глаза. а все потому, что, если и ЭКО будет неудачным, мне кажется я этого просто не переживу :897451: :897451:

а про "запускается механизм" это точно. тоже знаю случаи, что первого ребенка долго не могли родить (выносить), потом второй как то сам собой образовался. это еще раз подтвержтает истину, что "все проблемы в голове". а если так, то и экошный малыш не приживется....

простите за оффтоп, эту тему вообще не могу читать... :897451:

Вы полностью правы!!!Главное в ЭКО-это психологический настрой. Нужно быть готовой к 5-6 процедурам ЭКО и максимально спокойно воспринимать неудачи. ЭКО-это тяжело физически,психологически и финансово. НО!!!!!!!!Дай Бог каждой женщине,которая молится и просит у Бога ребеночка,стать МАМОЧКОЙ!!!!И сразу забудется весь тяжелый путь,который пришлось пройти, ради этого комочка счастья,которого приложат к вашей груди!!!УДАЧИ всем планирующим!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит бояться эко!!!!самое главное хорошенько подготовиться!!!и морально тоже!!!!поверьте моему опыту!!!!если есть вопросы задавайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга два раза делала ЭКО, она в Питере прописана, там и делала, первый раз не удачно, со второго раза получилось, они в браке с мая 2010года, в конце 2012 забеременела, стояли в двух очередях - городской и областной...а сестра у мужа с первого раза забеременела, ей 38 (до этого были естественные беременности, но неудачные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

лучше когда само получается что ни говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

лучше когда само получается что ни говори

Конечно лучше,но очень много ситуаций когда у пары абсолютное бесплодие,трубное например.тут само уже никак не получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) я новенькая) очень бы хотелось пообщаться на тему Эко,очень рада,что есть такой форум в нашем городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

лучше когда само получается что ни говори

Конечно лучше,но очень много ситуаций когда у пары абсолютное бесплодие,трубное например.тут само уже никак не получится!!!

 

 

 

странно,как долго((

а я ждала квоту 2 месяца,наверно мне повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с чего начинать?приходишь в консультация и тебя ставят в очередь?как это происходит?я хожу совсем в другое место к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин,вам ооооочень повезло!!!даже как то странно.под каким номером вы были в очереди???

 

так с чего начинать?приходишь в консультация и тебя ставят в очередь?как это происходит?я хожу совсем в другое место к врачу.

Надо идти именно к Полушиной.если вы подходите под бесплатное эко,то она поставит вас на очередь.о подробностях на месте узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин,вам ооооочень повезло!!!даже как то странно.под каким номером вы были в очереди???

 

так с чего начинать?приходишь в консультация и тебя ставят в очередь?как это происходит?я хожу совсем в другое место к врачу.

Надо идти именно к Полушиной.если вы подходите под бесплатное эко,то она поставит вас на очередь.о подробностях на месте узнаете.

 

 

я была 9 ая) но я подавала в мае,и видмо как раз тогда было распределение квот,и тогда мне Ольга НИколаевна Шрамко в медздраве ск,что мне повезло,якобы выделили квоты,и она якобы " упросила " там кого то,чтобы псковской области выделить в алмазова в питере,я то тоже настроилась тогда на годы

 

Катрин,вам ооооочень повезло!!!даже как то странно.под каким номером вы были в очереди???

 

так с чего начинать?приходишь в консультация и тебя ставят в очередь?как это происходит?я хожу совсем в другое место к врачу.

Надо идти именно к Полушиной.если вы подходите под бесплатное эко,то она поставит вас на очередь.о подробностях на месте узнаете.

 

девочки сейчас наверно по Омс можно будет в эко идти,узнавать надо ,возможно у той же Полушиной

 

А здесь ктото уже был в ЭКО:?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи,если не секрет,каков результат???)))))

По омс еще ничего не ясно.все вопросу к государству)))в лучшем случае с 2014 года!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...