Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения


Девочки, подскажите, где лучше сделать пайпель биопсию эндометрия? Может кто-то сталкивался.

 

Девчонки скажите, в списке анализов для ЭКО - стоит осмотр врача генетика, Вы проходили и где можно его найти, я с района у нас таких сроду не было???

Генетик по показаниям, так просто он не нужен для протокола. Я не проходила, вопросов не возникло.

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто делал Эко в Ай-клиник.?

Я там была весной 2016 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста врача в Ай-клиник.

Я сомневаюсь, что с Ай Вам врача посоветуют. Когда я была, то выбора врача не было, сразу записывали к Куличкиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,кто делал гистероскопию в городской больнице,надо ли там ночевать будет( что с собой брать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,кто делал гистероскопию в городской больнице,надо ли там ночевать будет( что с собой брать?)

я делала. ночевать конечно надо будет. первый день утром вы поступаете. операция на следующий день.в день операции вас никто не отпустит. дальше по самочувствию. вообще больничный мне на неделю давали.т.е. по идее всю неделю вы должны быть в больнице. но я столько не лежала. и еще совет. они после операции колят уколы от воспаления. но не долго. меня беспокоили выделения и я пошла сдавать мазок. лейкоцыты были очень сильно выше нормы. т.е. их уколов лично мне было мало. я потом пила еще кучу антибиотиков.это к тому, что проверьте мазок после операции недельки через 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите нужно сдавать для ЭКО: УЗИ щитовидной железы, паращитовидной железы, почек и надпочечников. А нужно ли делать узи брюшной полости??????? Заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в списке анализов это есть? Я поеду непосредственно в клинику и там буду уточнять какие анализы мне надо сдавать какие нет. Список анализов от клиники самой у меня на руках, с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите нужно сдавать для ЭКО: УЗИ щитовидной железы, паращитовидной железы, почек и надпочечников. А нужно ли делать узи брюшной полости??????? Заранее спасибо за ответ

нет не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите нужно сдавать для ЭКО: УЗИ щитовидной железы, паращитовидной железы, почек и надпочечников. А нужно ли делать узи брюшной полости??????? Заранее спасибо за ответ

ни одного из этих узи вообще не дела, это все по показаниям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня написано в списке обязат-узи щетовидки. Хм. Может тоже не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня написано в списке обязат-узи щетовидки. Хм. Может тоже не надо

Щитовидки я делала,в ЖК давали в списке для выписки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...