Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

девчёнки уже известны клиники котрые будут в 2017 году работать в Псковской области!!!!

Скажите кто куда планирует ехать????????

Еще пока рано, подождите не много, обычно в начале января известно. Желающих много, но не все попадут в список. как будут известны, я напишу какие клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я работаю с клиниками, которые предоставляют услуги по ЭКО, мне пока еще не известно. А какие Вам сказали, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки уже известны клиники котрые будут в 2017 году работать в Псковской области!!!!

Скажите кто куда планирует ехать????????

Еще пока рано, подождите не много, обычно в начале января известно. Желающих много, но не все попадут в список. как будут известны, я напишу какие клиники.

А откуда такая информация? Почему не все, по каким критериям отбирать станут? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не делал гистероскопию в халсе?

это узгсс труб? Если да то я делала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не делал гистероскопию в халсе?

это узгсс труб? Если да то я делала Нет,это исследование полости матки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки уже известны клиники котрые будут в 2017 году работать в Псковской области!!!!

Скажите кто куда планирует ехать????????

Еще пока рано, подождите не много, обычно в начале января известно. Желающих много, но не все попадут в список. как будут известны, я напишу какие клиники.

А откуда такая информация? Почему не все, по каким критериям отбирать станут? спасибо.

Я просто работаю с организациями, участвующими в системе ОМС. Какой отбор я не могу сказать, но бывает так,что кто-то из списка выбывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не делал гистероскопию в халсе?

Я делала в прошлом году у Бандер О.Г., нареканий никаких, только дороговато получилось, кроме самой операции платила за каждый прием и ей, и анестизиологу плюс еще анализы. Спрашивайте, о чем беспокоитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто делал Эко в Ай-клиник.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клиники по ЭКО на 2017 год по ОМС: МЦРМ, Ава-Петер, ЦИЭР, ЭКО центр г.Москва, Ай-Клиник СЗ, Центр ЭКО г.Псков, ЭКО-Содействие, медика-Мэнте, Центр ЭКО г.Смоленск и вроде бы КБ №122 им.Соколова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клиники по ЭКО на 2017 год по ОМС: МЦРМ, Ава-Петер, ЦИЭР, ЭКО центр г.Москва, Ай-Клиник СЗ, Центр ЭКО г.Псков, ЭКО-Содействие, медика-Мэнте, Центр ЭКО г.Смоленск и вроде бы КБ №122 им.Соколова.

 

И как дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше? Я написала только клиники, по которым ЭКО можно сделать бесплатно. А как это делать,я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...