Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

У меня тоже пролет :(((( хгч 0,1вообще имплантации не было.

да что-же такое :( сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата держитесь, все обязательно получится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не опускать носы и руки!!!Очень вам сочувствуем( Быстрее приходите в себя и в новый год с новыми силами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет нам Боженька дать предновогоднее чудо.( Держитесь девчонки, это очень тяжело. Но все обязательно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, походила три дня беременная и пока хватит. Спасибо мужу, сегодня решили собирать документы на вторую попытку. Но, если честно, хочеться " наклюкаться в зюзю". Сразу нашлись моменты, за которые себя можно поругать. Обидно не знать, что не понравилось маленькому. Какие дополнительные анализы посоветуете сдать перед второй попыткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы и обследования, смотря что уже сдано и сделано. Я ничего не делала между протоколами, просто не успела, да и много всего сделано было еще перед первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж,меня тоже после первой неудачной попытки муж очень поддержал.Между протоколами я удалила трубы и сделала гистеру,удалили полип эндометрия и полип цк,это меня уже из авы Чежина отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужья наши молодци, я вот только на 8 месяцев беременности узнала от него насколько он все это переживал и что чувствовал, выпил немного лишок и разоткровенчился :-) девочки, держитесь и только вперед, ваше маленькое счастье вас ждет. я очень переживала первый пролет, но когда родились наши крохи поняла что всему свое время, значит именно им надо было появиться на свет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня есть знакомая,коллега по старой работе, которая несколько лет не могла забеременеть (проблемы с трубами). Она лечилась долго. В какой-то момент ей подсказали съездить к Ксении Петербуржской и попросить. В итоге знакомая после поездки забеременела и родила малышку. Все-таки вера такие чудеса творит в этом случае!

Вот такая история.

Удачи вам и верьте-все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ездила в Петербург к Ксении Петербургской, просила деток, в течение полугода беременела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ездила в октябре 2015... Надо еще съездить. Правда, после ЭКО как-то стыдно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...