Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Хгч 43, лежу в больнице с гиперстимуляцией.

ура! 43 это на какой день подсадки? У нас лежите с гиперой? Ешьте белок и пейте воды побольше и все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 43, лежу в больнице с гиперстимуляцией.

тихонечко поздравляю :-) хорошего роста хгч вам :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 43 на 12 день подсадки. Маловато, до нормы не дотягивает. В пятницу буду еще сдавать, чтобы посмотреть хгч в динамике. Похоже на позднюю имплантацию. Лежу во Пскове. Волнуюсь. Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже хорошо, будем надеяться что малыш крепко зацепился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 43 на 12 день подсадки. Маловато, до нормы не дотягивает. В пятницу буду еще сдавать, чтобы посмотреть хгч в динамике. Похоже на позднюю имплантацию. Лежу во Пскове. Волнуюсь. Спасибо за поддержку!!!

все будет замечательно, главное побольше позитива :-) поговори с малышом, лично мне это помогало :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 43 на 12 день подсадки. Маловато, до нормы не дотягивает. В пятницу буду еще сдавать, чтобы посмотреть хгч в динамике. Похоже на позднюю имплантацию. Лежу во Пскове. Волнуюсь. Спасибо за поддержку!!!

держитесь! настраивайтесь на позитив, 43 - это уже не 25, так что кроха должна прикрепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, сдаю сейчас анализы для ЭКО, прогестерон необходимо сдать на 21 день цикла, получается что к назначенной дате приема у гинеколога я его не сдам. Все остальные необходимые анализы уже будут на руках. Мне все равно врач напишет выписку или скажет ждать до получения результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, сдаю сейчас анализы для ЭКО, прогестерон необходимо сдать на 21 день цикла, получается что к назначенной дате приема у гинеколога я его не сдам. Все остальные необходимые анализы уже будут на руках. Мне все равно врач напишет выписку или скажет ждать до получения результата?

Смотря какой врач, моя бы разрешила черной пастой аккуратненько потом вписать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой врач, моя бы разрешила черной пастой аккуратненько потом вписать...

 

Буду тогда просить, очень уж хочется в этом году все сдать и отнести в наш комитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает... Что-то пошло не так.

Очень жаль, держись, в следующий раз обязательно получится, главное не сдаваться и верить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...