Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто в протоколах, если надо какие лекарства напишите мне, у меня и у знакомой кое что осталось, у меня кое что, а у нее порядочно.Не хочу в обьявления писать, а тут нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня дивигель есть, отдам для удачного протокола :-) не помню кто писал, вобщем что бы все получилось лекарства которые отдаешь надо к животику беременному приложить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться, почему муж дает лишь одну попытку и отказывается от заморозки. Оказывается, его напугала перспектива, что я могу и умереть от ЭКО. Поэтому он решил пожертвовать нашими отношениями, лишь бы я жива осталась. Еще, конечно, напряженность в отношениях есть, но лед тронулся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться, почему муж дает лишь одну попытку и отказывается от заморозки. Оказывается, его напугала перспектива, что я могу и умереть от ЭКО. Поэтому он решил пожертвовать нашими отношениями, лишь бы я жива осталась. Еще, конечно, напряженность в отношениях есть, но лед тронулся....

Обалдеть! А его не смущает что любой человек в принципе в любой момент может умереть, кирпич там упадет, машина собьет, еще что нибудь. Как говориться жить вредно от этого умирают(

Кстати при родах тоже есть такая вероятность, так может и нет смысла беременеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно, от разрыва перестимулированных яичников или когда при гиперстимулиции вода там в каких полостях скапливается. Но не знаю, были ли такие случаи, ведь делают узи каждые три дня и нсли что то не так то отменяют перенос и прекракращают и переносят подсадку на др цикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я нисколько об этом не думала. Все таки эко уже лет 35 делают, может лет 10 назад так и могло быть но не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться, почему муж дает лишь одну попытку и отказывается от заморозки. Оказывается, его напугала перспектива, что я могу и умереть от ЭКО. Поэтому он решил пожертвовать нашими отношениями, лишь бы я жива осталась. Еще, конечно, напряженность в отношениях есть, но лед тронулся....

Не понимаю вашего мужа, боится что вы умрете согласен на одно эко, а почему от крио то оказываетесь? это ж не эко и вам дается такой шанс стать родителями без стимуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, мой муж тоже переживал, слава нашему инету, начитался всякого, но вот крио это совсем не эко, так организм на страдает, если есть возможность на крио то делайте, найдите мужу информацию подржителью об этом и все будет хорошо.. у нас с первого раза не получилось, и я очень рада что не отказалась от заморозки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться, почему муж дает лишь одну попытку и отказывается от заморозки. Оказывается, его напугала перспектива, что я могу и умереть от ЭКО. Поэтому он решил пожертвовать нашими отношениями, лишь бы я жива осталась. Еще, конечно, напряженность в отношениях есть, но лед тронулся....

У меня тоже муж до первой попытки очень переживал за меня. читал последствия и т.д. мне кажется это нормально.и отказывался от процедуры всегда мне говорил, что ему здоровая жена важнее ребенка и что можно взять ребеночка из детского дома(как одна его знакомая семья которая так и сделала и очень счастлива), и так же крио он категорически не хотел. по своим причинам, конечно, но я его понимаю. нам конечно и замораживать нечего было. но все же. теперь в любом случае надо будет ехать в 3й протокол, уже меньше нервничает) понимает, что ничего страшного.(ну это у нас прсто не много клеток вырастало, поэтому последствий никаких). по этому мне кажется это все нервы перед протоколом)все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я нисколько об этом не думала. Все таки эко уже лет 35 делают, может лет 10 назад так и могло быть но не сейчас

А я думала. Когда на третий день после пункции ехала на капельницы в Аву с двумя вынужденными высадками из автобуса по причине потери сознания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...