Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения


Если муж хочет разводиться и ставит условия, то ребенок его не удержит. Я бы не пошла на ЭКО, если бы мне так муж сказал - не получится, разведемся. Можете и в меня кидать тапками, но дети не клей в отношениях. И их лучше рожать в семье, где есть понимание супругов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше самой нравится уколы делать, и в попу и в живот, ибо не так больно. Тем более в живот, иголочкой потыкаете в складку, и там, в ней находится такое место, куда вводить иглу абсолютно не больно, вроде как низкая чувствительность. Но, конечно, все обработать нужно сначала, кожу зажать, потом уже колоть. И поочередно, один день слева, другой справа.

Насчет криоконсервации, поверьте, организм не железный, и если яичники дадут яйцеклетки сейчас, то это не значит, что они дадут через год и неизвестно какого качества. Стимуляция это огромнейшая нагрузка на репродуктивную систему, и как можно уничтожать плоды трудов, чтобы потом опять подвергать себя таким нагрузкам, только из-за того, что не нашлось абсолютно 25тысяч.

У меня сейчас эмбриончики хранятся и в МЦРМ и в Аве, в МЦРМ дороже, 1000 в месяц, а их там трое и все равно оплачиваю и буду продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, да подождите вы на мужа наезжать)мы же не знаем как все это было сказано, при каких обстоятельствах. может просто на эмоциях. я например после пролетных протоколов мужу предлагала развестись. при чем на тот момент я считала это нормальным)но конечно это все было сказано на эмоциях и не серьезно. возможно и муж так же ляпнул на эмоциях. а если он серьезно и обдуманно сказал тогда конечно да, я тоже считаю, что на эко рано ехать.хотя мне кажется это у него защитная реакция. раз у него все так плохо. а они все это сильнее переживаем, чем мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокаиваюсь и просто пытаюсь впитывать новые эмоции, связанные с протоколом. Да волнительно и страшно, но надо идти вперед!!! Вчера муж забылся и спросил, где мы будем встречать Новый год? На эко еду, потому что я вижу по поступкам, что муж хочет совместное чадо. Но вопрос, почему мне дается одна попытка, остается открытым. Я стараюсь об этом пока не думать. Первый укол получился со второго раза. Спасибо за ваши мнения!!! Кто обращался к психологам в АВЕ? Хочу затащить туда мужа, прием на сайте 1800 по деньгам указан... Или во Пскове сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, хочет совместного ребенка. Значит, все будет хорошо. А истерики, они у всех планирующих в большей или меньшей степени. Вспоминаю свои с ужасом, в первые дни месячных, когда крышу сносило от отчаяния и я такие вещи мужу говорила, что иной бы и не выдержал. Но он у меня такой, что ни разу к врачу не водила, сам всегда знал, когда нужно спермограмму сдавать, когда к андрологу записываться, какие препараты пить. Это же наша общая цель и мечта, а как иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же наша общая цель и мечта, а как иначе.

А у большинства именно иначе(((

Могу сказать что Вам очень-очень повезло с мужем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у большинства именно иначе(((

Могу сказать что Вам очень-очень повезло с мужем)))

Это норма, мужчина таким и должен быть. Ответственность им очень к лицу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у большинства именно иначе(((

Могу сказать что Вам очень-очень повезло с мужем)))

Это норма, мужчина таким и должен быть. Ответственность им очень к лицу))

Это в идеале норма, а по факту либо девушка за ручку мужа водит либо он из-под палки ходит, ну или вообще не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня муж сходил к урологу и считает, что прошел все круги ада :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это всё наживное :) Мой муж, позабирав меня зелененькую и шатающуюся из клиник после операций и пункций, насмотревшись, как я ежедневно делаю себе уколы в живот, как сдаю кровь пробирками - теперь готов идти куда угодно и сдавать что угодно, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это всё наживное :) Мой муж, позабирав меня зелененькую и шатающуюся из клиник после операций и пункций, насмотревшись, как я ежедневно делаю себе уколы в живот, как сдаю кровь пробирками - теперь готов идти куда угодно и сдавать что угодно, если нужно.

поддержу вас :-) все это дело наживное, но и люди конечно разные :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...