Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Ну может замораживать не хочет это не пессимистичность? Я тоже тоже не хотела, потому что хотела чтоб с первого раза получилось. Удачного протокола!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы безуспешно планируем шестой год, а вчера мне заявили ,что эта попытка последняя. Если неудача, то не судьба нам иметь общих детей. Знаю, что дурдом по нам плачет. Но с такими настроениями в протокол вступать тоже не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это последняя? Почему? Значит надо верить что вот она та самая! И все будет хорошо!!!! Что ж раньше времени киснуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было наоборот, опускала руки я :-( и вопрос заморозки у нас был сложный, так как на тот момент небыло финансов, 25 т это конечно не огромная сумма, но и ее тогда небыло :-( а за пару дней до пункции они у нас нашлись :-) если муж так категоричен, спросите у него как он видит дальнейшую жизнь без дитей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший настрой большое дело успеха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Ездила на первичный прием к Маколкину АА, берет в короткий протокол,а т.к. цикл не регулярный сказал записаться на повторный прием на 2-3 день цикла. Сегодня позвонили из АВА-ПЕТЕР и спрашивали от его имени собираюсь ли я вступать в протокол в этом году? Что то как то даже напряг такой звонок, они что могут сами перенести на следующий год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы безуспешно планируем шестой год, а вчера мне заявили ,что эта попытка последняя. Если неудача, то не судьба нам иметь общих детей. Знаю, что дурдом по нам плачет. Но с такими настроениями в протокол вступать тоже не хочу...

Мне кажется, у всех это сложный момент в жизни - вступление в протокол, ожидание результата - нервы сдают и у всех по разному происходит. Так что Вы не сдавайтесь, не думайте о плохом. А мы тут будем поддерживать дистанционно.

Единственное, что меня смутило - это фраза " Если неудача, то не судьба нам иметь общих детей" (скорее всего это из-за нервозности). Вы по какому фактору едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленник. Я на форуме ава Петер прочитала,что они в этом году берут только до 25 ноября. А тех кто не успеет до 25го,всех на след год. У них ремонт на Гагарина в конце декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленник. Я на форуме ава Петер прочитала,что они в этом году берут только до 25 ноября. А тех кто не успеет до 25го,всех на след год. У них ремонт на Гагарина в конце декабря

Тогда понятно чего суетятся,спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, твоему мужу нужно понимать,что навсегда эко получается с первого раза. Даже когда все хорошо и все показатели в норме,и врач все сделал правильно,не обязательно наступит беременность. Может быть банальная неудача. Люди же при естественной беременности,когда оба здоровые тоже не с первого раза беременеют в основном.

А по поводу заморозки ,я думаю,что если финансы позволяют,надо замораживать. Тем более в аве самое лучшее оборудование. И размораживаетсЯ 99%. Да и замораживают только самых крепких эмбрионов на 5 день. А у них больше шансов прижиться. И подсаживают на отдохнувший эндик. И если вы захотите ещё детей через несколько лет,вам посадят эмбрионы на несколько лет моложе.

Только если будете замораживать обговорите с маком вопрос сколько эмбрионов морозить в одной стразе. По умолчанию замораживают по два эмбриона. И если вы потом захотите подсадить один,то второй..... конечно можно его повторно заморозить,ну тогда очень велик риск замёрзшей беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, радуйтесь, что появилась возможность вступить в протокол, тут вон девчонки писали что сейчас нет финансирования и вообще следующего года надо ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы безуспешно планируем шестой год, а вчера мне заявили ,что эта попытка последняя. Если неудача, то не судьба нам иметь общих детей. Знаю, что дурдом по нам плачет. Но с такими настроениями в протокол вступать тоже не хочу...

Мне кажется, у всех это сложный момент в жизни - вступление в протокол, ожидание результата - нервы сдают и у всех по разному происходит. Так что Вы не сдавайтесь, не думайте о плохом. А мы тут будем поддерживать дистанционно.

Единственное, что меня смутило - это фраза " Если неудача, то не судьба нам иметь общих детей" (скорее всего это из-за нервозности). Вы по какому фактору едите?

Трубный фактор, но спермограмма у нас плохая. Муж предлагает развестись в случае неудачи... И поискать удачу в следующих отношениях. Вместе с 2007 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...