Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

В Псковскую в этом году не дают точно. в следующем наверное будут давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Напомню о себе. Первый раз сдавала Гомоцистеин в хеликсе -12,2. Пропила 2 мес ангиовит,2 фолацина и кардиомагнил пересдала опять в хеликсе -12. Вообще не понизился. Потом мне прокололи через день B1 и В6 по 5 штук. И я перешла на фемидион и ангиовит. ( заказала метафолин солгар и легкоусвояемой витамины группы В жду) Через две недели сдала в медлабе с соблюдением диеты,а он 4,9!!!!! Т Е понизился больше,чем в 2раза!!!! Кстати там делался 3 дня. А в хеликсе на след день результат.

Д-димер у меня 20нг/мл. Когда увидела такой результат,решила опять сдать в хеликсе,натощак,с соблюдением диеты,Гомоцистеин показал 10,40!!!Вот теперь ничего не понимаю. Какая лаборатория косячит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте в 3 месте,напрмиер в лабстори,только так узнаете...У меня претензий к Хеликсу и Медлабу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО по ОМС теперь можно делать не только в псковских клиниках, но и в московских, если есть желание. Выписку оформляют по месту жительства, а потом присылают заявку в выбранную клинику. Знакомая прислала выписку по бесплодию на oms@altravita.ru и ее дали квоту в эту клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО по ОМС теперь можно делать не только в псковских клиниках, но и в московских, если есть желание. Выписку оформляют по месту жительства, а потом присылают заявку в выбранную клинику. Знакомая прислала выписку по бесплодию на oms@altravita.ru и ее дали квоту в эту клинику.

можно, но только в тех, с кем Псковская область работает. с Альтравитой в этом году работает, в следующем еще не известно.

 

и еще в псковской пока нельзя по омс)вы наверное с питерскими перепутали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,только это остаётся.

К Медлабу у меня больше доверия нет, т.к. 2 анализа точно были недостоверными, т.к. одновременно пересдавала в Лабстори и результат был совершенно другим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот к лабстори доверия нет, были перепутаны анализы

 

а у меня наоборот к лабстори доверия нет, были перепутаны анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда идти то теперь сдавать анализы. да еще что бы работало с 7 утра. только наверно лабстори и медлаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Медлабу у меня больше доверия нет, т.к. 2 анализа точно были недостоверными, т.к. одновременно пересдавала в Лабстори и результат был совершенно другим.

вполне может быть разное оборудование или разные единицы измерения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Медлабу у меня больше доверия нет, т.к. 2 анализа точно были недостоверными, т.к. одновременно пересдавала в Лабстори и результат был совершенно другим.

вполне может быть разное оборудование или разные единицы измерения

кстати да, возможно причина в этом. да я так же сдавала и в медлабе, и в хеликсе, и в лабстори, и в гемотесте, и...короче вы поняли, во всех лабораториях Пскова)и везде было практически одинаково. конечно все это было в разное время, но как бы сказать, анализы соответствовали ожиданиям. например, я сдаю ттг через каждые 2 месяца. и делаю это в разных лабораториях., просто где на тот момент удобнее. казусов никогда не было.так и анализы для эко сдавала уже 2 раза и все было одинаково, хоть и в разных лабораториях!и вообще как можно понять, что лаборатория ошиблась?это надо сразу как минимум в 3х лабораториях сдать кровь и чтобы в 2х анализы были одинаковыми. а если сдавать в разное время, думаю результаты могут меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш. В том то и дело. 4 октября медлаб 4,9.

7 октября хеликс-10,40!!!

И наконец пересдала третий раз Гемотест 10 октября- 6,1!!!!

Единицы измерения одинаковые.

Всегда сдавала с соблюдением диеты. Натощак!

Вот кому поверить?

А сегодня я была у БКЮ. Мне он очень понравился. Беседовали полчаса. Когда я ему сказала что сдавала кариотип и Гомоцистеин он вообще уливилсЯ и спросил кто мне вообще такие анализы назначил. А когда я сказала,что мак после пролёта он походу вообще был в шоке. Вообщем тактики ведения протокол координально разные. Но приемом я осталась давольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...