Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить,кто делал уже ЭКО.Сколько по времени надо находиться в Питере?У меня отпуск всего 14 дней.На больше меня не отпустят.Ляля вы с 9.09 по 8.10 все это время в Питере жили?

Я в Питере была около 14 дней... 10 дней была стимуляция, затем пункция и через 2-3 дня подсадка) так что успеете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Питере вообще не жила во время ЭКО, ездила во время стимуляции через два дня на прием, узи, потом приехала на пункцию, и уже на перенос. С работы просто отпрашивалась на этот день, когда ехать нужно было, меня отпускали без проблем, договорилась, что потом эти дни в отпуске отработаю. А стимуляция у меня была короткая, быстро так как-то все наросло, часто ездить не пришлось. Так что за две недели я успела все. А потом взяла больничный и валялась дома )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки. Я собрала все необходимые документы. начала собирать в Декабре и уже позвал доктор Кузмечев В. А. в Январе. расскажите пожалуйста кто делал у него ЭКО.????? пишите мне mila.oskan99@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мы на первичный прием ездили к нему, когда позвали на процедуру выделили другого доктора. Я так поняла сам он делает не всем. Врач у нас была Смирнова Людмила Эдуардовна - замечательный врач, мне очень понравилась. Вообще клиника очень хорошая, все очень добродушные. Я такого отношения даже не ожидала, т.к. делали бесплатно. Делали эко в прошлом году в феврале. Это была у нас первая попытка. Получилось 3 эмбриончика, по моей просьбе подсадили двух. И один прижился))) всю беременность очень переживала. Доченьке уже 2 месяца))) и вам желаю того же!!! Самое главное не нервничать во время процедуры и самой подсадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поделиться опытом. Мы делали эко бесплатно - по квоте. Квоты, кстати говоря, сейчас очень хорошо дают. Очередь подошла тоже быстро. Три месяца и поехали на процедуру в клинику им. пирогова. Бесплатно все, даже поддерживающие препараты на 7 дней после подсадки. Я вообще ожидала очень плохого отношения к себе, но была приятно удивлена дружелюбному персоналу, клиника вообще очень хорошая. Уколы колола 2 недели, в Питере не жила, ездила через 2 дня на поучение лекарств и узи, потом пункция и через 5 дней подсадка и домой. Они же дают больничный. Попытка у нас первая была. Получилось 3 эмбриончика, двух подсадили. Через неделю сделала тест, и ура- беременность. Дело было в феврале прошлого года. Всю беременность очень переживала, как бы доносить. Хотя все всегда было хорошо. И вот нам уже 2 месяца)))

 

Девочки, главное верить!!! Все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мало новостей.Кто -нибудь приглашен на ЭКО в 2014 году в Пирогово по федеральной квоте, а не по ОМС?

 

Подскажите, а разве Кузьмичев тоже делает процедуру Эко+икси? Кто-нибудь уже делал Икси? Интересует от чего зависит длинный или короткий протокол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась ответов на тему фед.квот на эко, но вроде выяснила все сама, съездив к Кузьмичеву.Действительно с фед.квотами в этом году сложности, их оч.мало, а под ОМС не все подходят.

 

Девочки, есть здесь кто-нибудь кому делали эко по мужскому фактору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали эко по мф фактору, правда не по квоте, а за свой счет, когда стали узнавать про квоту поняли что можно и не дождаться. к том же квота только на саму процедуру, а основная часть расходов идет на стимуляцию, поддержу и анализы. Если будут вопросы обращайтесь

 

по поводу выбора протокола, все решает врач заранее предсказать невозможно зависит от состояния эндометрия и гормонов в целом. Также организм у всех по разному реагирует на стимуляцию, многим короткий протокол просто не позволяет нарастить достаточное количество клеточек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, можно ли получить квоту на ЭКО, если у нас все хорошо, а беремености нет уже 2 года. Все анализы в норме, трубы проходимы, у мужа спермограмма нормальная (не супер, но и не совсем плохая). Только вот сделала лапару и гистеру, все тоже в норме. Полиса у меня нет. Перелопатила весь интернет, но так и не поняла, могу ли я на квоту рассчитывать, или только за деньги? И к кому идти надо у нас во Пскове? Кто разбирается, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, можно ли получить квоту на ЭКО, если у нас все хорошо, а беремености нет уже 2 года. Все анализы в норме, трубы проходимы, у мужа спермограмма нормальная (не супер, но и не совсем плохая). Только вот сделала лапару и гистеру, все тоже в норме. Полиса у меня нет. Перелопатила весь интернет, но так и не поняла, могу ли я на квоту рассчитывать, или только за деньги? И к кому идти надо у нас во Пскове? Кто разбирается, подскажите, пожалуйста!

Насколько я разобралась, то в 2014 году квоты выделяются при сочетании МФ +ЖФ, а так же при бесплодии неясного генеза. Об этом я прочла на сайте "пробирка", когда искала информацию про выделение квот в 2014 году.обратитесь в комитет здравоохранения в Псковской обл.администрации, к Ольге Николаевне, думаю она вам все разъяснит 

 

Всем привет. Девочки, подскажите, можно ли получить квоту на ЭКО, если у нас все хорошо, а беремености нет уже 2 года. Все анализы в норме, трубы проходимы, у мужа спермограмма нормальная (не супер, но и не совсем плохая). Только вот сделала лапару и гистеру, все тоже в норме. Полиса у меня нет. Перелопатила весь интернет, но так и не поняла, могу ли я на квоту рассчитывать, или только за деньги? И к кому идти надо у нас во Пскове? Кто разбирается, подскажите, пожалуйста!

 

Так, а почему вы полис не сделаете себе?сейчас его выдают и тем, кто не работает, если проблема в этом.обратитесь в МАКС на ул.М.Горького и вам выдадут полис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...