Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Мария33 анализы можно сдать у нас в жк. Так вы только в апреле туда ездили и потом отнесли доки в наш менздрав, я правильно поняла? Если да, то можно будет звонить в пирогова в конце мая, спрашивать про вашу квоту, так намного быстрей получиться, я сама им позвонила и меня сразу записали на прием.

Да, только в апреле отнесла в минздрав. А что надо говорить, когда позвоню в Пирогова? Попросить, чтобы побыстрее, или они просто самых настойчивых возьмут в первую очередь? А к какому доктору лучше попасть? А ты пила какие-нибудь витамины перед тем. как делать? Извини, что засыпала вопросами, но я так обрадовалась, что нашла человека, с кем можно поговорить на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария33 я тебе в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубный фактор. Мы сами ездили на приём в Пирогово по поводу квоты на эко. но оказалось для меня на много всё проще, у меня эко пойдёт не по квоте а по ОМС (По полюсу) . вот уже позвонили и пригласили на эко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубный фактор. Мы сами ездили на приём в Пирогово по поводу квоты на эко. но оказалось для меня на много всё проще, у меня эко пойдёт не по квоте а по ОМС (По полюсу) . вот уже позвонили и пригласили на эко.

Удачного протокола вам. Скажите, а чем отличается федералка от ОМС, вы же тоже носили заключение на ЭКО в наш минздрав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубный фактор. Мы сами ездили на приём в Пирогово по поводу квоты на эко. но оказалось для меня на много всё проще, у меня эко пойдёт не по квоте а по ОМС (По полюсу) . вот уже позвонили и пригласили на эко.

 

расскажите поподробнее,с чего начать,с чем ехать в Пирогово,у меня тоже трубный фактор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубный фактор. Мы сами ездили на приём в Пирогово по поводу квоты на эко. но оказалось для меня на много всё проще, у меня эко пойдёт не по квоте а по ОМС (По полюсу) . вот уже позвонили и пригласили на эко.

 

расскажите поподробнее,с чего начать,с чем ехать в Пирогово,у меня тоже трубный фактор....

Вам надо позвонить в Пирогова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубный фактор. Мы сами ездили на приём в Пирогово по поводу квоты на эко. но оказалось для меня на много всё проще, у меня эко пойдёт не по квоте а по ОМС (По полюсу) . вот уже позвонили и пригласили на эко.

 

расскажите поподробнее,с чего начать,с чем ехать в Пирогово,у меня тоже трубный фактор....

Вам надо позвонить в Пирогова, сказать что у вас трубный фактор, то хотите получить квоту у них, девочки вас запишут к завидущему Кузьмичев Владимир Сергеевич прием платный. Спросите у них какие вести анализы, знаю что одна девочка ездила, привезла все анализы которые есть у них в списке, а он даже на гормоны не взглянул. Телефон отделения: +7 (812) 676-25-19. дозвониться трудно, звонить лучше с утра или уже поле часу. Вот их сайт, там можно посмотреть какие анализы надо www.gosmed.ru/ko-po-kvote

 

спаааасииибо,только ж мне квота не нужна, мне по полису ....и даже не надо со своей жк направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спаааасииибо,только ж мне квота не нужна, мне по полису ....и даже не надо со своей жк направление?

Направление вообще не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаааасииибо,только ж мне квота не нужна, мне по полису ....и даже не надо со своей жк направление?

Направление вообще не надо

 

 

блин как все просто,не уж то такое бывает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что нашла эту тему. Я тоже в январе 2013 встала в очередь на эко в Питере у Кузьмичева. Сегодня в комитете по здравоохранению сказали, что я в очереди на 2014 год, а изначально говорили о 3-4 квартале этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КТО ПЛАНИРУЕТ,И ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭКО,ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ.

ИЩУ ПОДРУЖЕК! ТАК РАДА,что у нас в городе есть такой форум,потому как 2года общаюсь с дев.из др.городов..Там девочки такие активные,общаются и встречаются.,а я думала,вот бы из Пскова найти таких подружек,тем более по сходным интересам в планировании беременности.

Пишите,буду рада общению.;-)

 

 

Я планирую делать эко. Я тоже "ЗА" общение по интересам. С января 2013 года ожидаю звонка из Питера из института Пировгова, где Кузьмичев принимает

 

Девочки, совсем недавно читала про ЭКО в институте О.Д.Отта. Кто нибудь делал там ЭКО?

 

Мне в комитете здравоохранения привели статистику о том, что в Отто, по сравнению с тем же институтом пироговав очень плохой результат, поэтому они туда на Эко наших девочек не направляют.

Мы ездили туда в 2010 г. к репродуктологу, думали платно делать эко, но что-то доктор нам не внушил доверия.

 

Девочки ! А кто слышал ,что в Пскове ,в роддоме,появилась какая-то очередь на бесплатное ЭКО? Правда ли это или меня ввели в заблуждение?

 

Да, есть ЭКО по федаральной программе, есть по ОМС, применение конкретной из них зависит от причины бесплодия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж лечится уА.С в райо.пол.уже больше пол года прошло,а спермики все дохлые,точнее очень много дохлых,очень мало подвижных и малоподвижных.чувствую,что единственный выход ЭКО ,хотелось бы ,конечно,получить КВОТУ,может кто подскажет,что нужно сделать первым делом и есть ли шансы,мы в браке с сентября 2012,но детей не можем завести уже 2 года.

 

 

Мой муж лечился около 3 лет, тоже у А.С., таблетки пил "килограммами", а результата нет. В 2010 доктора советовали ЭКО, но было очень дорого, при том, что шансы минимальны. Не стали делать, решили пробовать другие методы. Что только не предпринимали в течении 2 лет, но все безрезультатно. В 2013 пришла к Полушиной, а она сказала, что нечего было ждать, что нам еще в 2010 было показано ЭКО.

Будут вопросы пишите, поделюсь своим опытом. Может кому-нибудь поможет пройденный нами путь, ведь все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...