Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения


Осталась одна надежда на ЭКО..

По-моему, не самый ужасный вариант.

Да он может и совсем не ужасный, но очень дорогой и не факт, что с первого раза получится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна надежда на ЭКО..

По-моему, не самый ужасный вариант.

Да он может и совсем не ужасный, но очень дорогой и не факт, что с первого раза получится :girl_sigh:

Говорят ЭКО включают в систему обязательного мед.страхования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что в такой ситуации как раз есть смысл подумать об усыновлении/удочерении одного из тех несчастных малышей, которые оказались в бэби-боксе

Конечно, есть смысл. Но хочется же и все радости беременности прочувствовать, каково это, когда кто-то внутри живет :wub: А уж если тем более финансы позволяют эко попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что в такой ситуации как раз есть смысл подумать об усыновлении/удочерении одного из тех несчастных малышей, которые оказались в бэби-боксе

Конечно, есть смысл. Но хочется же и все радости беременности прочувствовать, каково это, когда кто-то внутри живет :wub: А уж если тем более финансы позволяют эко попробовать.

даже если и не позволяют, вполне можно квоту выбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна надежда на ЭКО..

По-моему, не самый ужасный вариант.

Да он может и совсем не ужасный, но очень дорогой и не факт, что с первого раза получится :girl_sigh:

Говорят ЭКО включают в систему обязательного мед.страхования

тоже слышала такое. ТОлько вот не уверена, УЖЕ включили с нового года или только планируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сложностей с квотой хватает, не так все просто. Ну и квота оплачивает только саму процедуру, а это около 30% от стоимости всего протокола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже что-то! Под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все правильно пишете про "лежачий камень". но поверьте, решиться на ЭКО непросто. нервы и психика уже не те, чтобы спокойно и здраво мыслить. я когда думаю про эко, сразу слезы на глаза. а все потому, что, если и ЭКО будет неудачным, мне кажется я этого просто не переживу :897451: :897451:

а про "запускается механизм" это точно. тоже знаю случаи, что первого ребенка долго не могли родить (выносить), потом второй как то сам собой образовался. это еще раз подтвержтает истину, что "все проблемы в голове". а если так, то и экошный малыш не приживется....

простите за оффтоп, эту тему вообще не могу читать... :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж лечится уА.С в райо.пол.уже больше пол года прошло,а спермики все дохлые,точнее очень много дохлых,очень мало подвижных и малоподвижных.чувствую,что единственный выход ЭКО ,хотелось бы ,конечно,получить КВОТУ,может кто подскажет,что нужно сделать первым делом и есть ли шансы,мы в браке с сентября 2012,но детей не можем завести уже 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж лечится уА.С в райо.пол.уже больше пол года прошло,а спермики все дохлые,точнее очень много дохлых,очень мало подвижных и малоподвижных.чувствую,что единственный выход ЭКО ,хотелось бы ,конечно,получить КВОТУ,может кто подскажет,что нужно сделать первым делом и есть ли шансы,мы в браке с сентября 2012,но детей не можем завести уже 2 года.

У меня знакомая есть, тот же диагноз что у вашего мужа,только ЭКО им и помогло,родили двойняшек мальчик и девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая недавно говорила,что ЭКО можно 1 раз сделать бесплатно,даже военным разрешили этим воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...