Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

муж сдавал спермограму ...очень маленькая активность..сказали только эко.дали бумагу,где написано какие анализы нужно сдать и ему и мне...я так поняла,надо идти в ж.к и там консультироваться с ними?я так поняла процедура эта ооочень длительная?!

 

Добрый день.

скажите пож. где в Пскове делают спермограму?

можно сдать а Пантелеймоне,а можно и в ЖК

в жк нужно записываться по телефону на спермограмму или необходимо направление?

 

не обязательно. в платной лабаротории все просто - позвоните и спросите, что нужно для анализа!? как говорила врач, не стоит употреблять спиртное 3-4 дня, ходить в баню и жить половой жизнью.

 

мы в ЖК сдавали на Кузбасской без направления.

у нас в городе одна жк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна,

Женская консультация №1 Сиреневый бульвар,9 тел. 53-82-06.

Женская консультация №2 Индустриальная ул.8 тел. 53-35-01.

 

Позвоните и спросите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна,

Женская консультация №1 Сиреневый бульвар,9 тел. 53-82-06.

Женская консультация №2 Индустриальная ул.8 тел. 53-35-01.

 

Позвоните и спросите .

Спасибо за телефоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали мы спермограмму. результат не очень хороший. есть какое-то воспаление. и опять нас ждут анализы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали мы спермограмму. результат не очень хороший. есть какое-то воспаление. и опять нас ждут анализы........

Держитесь, и главное, не унывайте. Все будет хорошо. Ведь "не очень хороший результат" - это намного лучше чем "плохой" :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы делали эКО в Минске,оооочень довольны,получилось с первого раза!Сейчас шевелится в животике наша малышка!))))Безумно прекрасные врачи да и вообще весь мед.персоонал!

Еще хотела спросить,кто делал ЭКО,как рожали?Сами или кесарево?Мне вот сейчас моя врач сказала мол будем делать кесарево раз после ЭКО,а я и не знаю что делать.Предпосылок к операции у меня нет а просто из-за того что делали эКО мне кажется это бред,возможно конечно ошибаюсь.

А насчет Полушиной,это вообще!!!!Я когда пришла к ней мол направить на бесплатное ЭКО,она иди сначало все удаляй,трубы....и т.д. ...я повернулась и ушла!!!!

Всем привет!Мы делали эКО в Минске,оооочень довольны,получилось с первого раза!Сейчас шевелится в животике наша малышка!))))Безумно прекрасные врачи да и вообще весь мед.персоонал!

Еще хотела спросить,кто делал ЭКО,как рожали?Сами или кесарево?Мне вот сейчас моя врач сказала мол будем делать кесарево раз после ЭКО,а я и не знаю что делать.Предпосылок к операции у меня нет а просто из-за того что делали эКО мне кажется это бред,возможно конечно ошибаюсь.

А насчет Полушиной,это вообще!!!!Я когда пришла к ней мол направить на бесплатное ЭКО,она иди сначало все удаляй,трубы....и т.д. ...я повернулась и ушла!!!!

Скажи пожалуйста вы ЭКО делали в Эмбрио???? И сколько вообще эта процедура стоит в белоруссии??? Меня тоже отправляют на ЭКО, толко я хочу для нодёжности сходить к другому врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем хотим поехать на ЭКО. слышала очень хвалят эту процедуру в Тарту. может кто что слышал? и ещё, девочки, подскажите что для ЭКО нужно...с чего начинать? кто должен направить?????расскажите пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше на паперти стоять, но ребенка не бросить.

Хотя в любом случае осуждать не буду - у каждого своя судьба. И никто не знает, как потом такая мама расплатится за свое решение.

 

Как говорится - не судите чужое прошлое, вы не знаете своё будущее... Я за боксы, за сохранение жизни ребенку... Но так больно сердцу глядя на все это... Моя близкая приятельница за 7 лет брака так и не может с мужем зачать и родить малыша... Осталась одна надежда на ЭКО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна надежда на ЭКО..

По-моему, не самый ужасный вариант. У моего двоюродного брата близняшки-мальчишки экошные. Очаровательные малыши. И что удивительно, но после еще лялька родилась, но уже естественным образом.

Удачи Вашим знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна надежда на ЭКО..

Пусть все получится! 3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной женщина лежала - первый ребенок ЭКО,а вот второго уже сама родила. До этого тоже не могли ооочень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...