Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Согласна полностью. Столько факторов. Важна не только клиника и статистика, но и свой врач. И сама проблема. Да куча всего. Кому -то очень важен подход индивидуальный. Я, например, откинула для себя Аву, несмотря на их статистику, потому что меня смущал поток. Смущали длинные протоколы, много было моментов. Я понимала, что , скорее всего, мне не подойдут эти варианты по здоровью. А для многих это лучшая клиника и лучшие результаты, не зря туда такая очередь.

Я так понимаю, что речь шла не про Эмбрилайф конкретно, а про то, что лучше не рисковать и ехать в клиники СПб. Мне вообще не советовала она клиники, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, эмбрилайф требовали что б у них все уколы там делали, следовательно там жить. По крайней мере когда я была в протоколах было так.

 

 

Марусенька87, берите себя в руки. Не вы первая, не вы последняя. Есть цель идите к ней. Статистику положительных результатов вы должны были знать еще до того как пошли в протокол. Процент очень скромен. Истерика вам точно не помощник, ничего страшного не случилось, у вас была просто неудачная попытка. Поплакали, пошли дальше. Поверьте это далеко не самое ужасное что может с вами произойти на этом пути. Держите голову трезвой.

Может быть, гормоны..Понимаю, что истерика, но справиться сложно. Скромен процент? Мне говорили, что 40 с лишним эффективность

 

Ну не знаю, я бы думала в первую очередь своей головой. Но у меня нет положительных примеров ни с эмбрилайф, ни с айклиник, которые у нас предлагаются первым делом, потому как я полагаю реализовывать их тоже надо. Но тут уж много факторов которые могут влиять на ту или иную ситуацию.

Мне авапетер в первую очередь советовали. Но там все забито заранее. Далеко заранее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если 40 вам говорили, против 60, это даже не половина.

Не знаю что там забито в аве. Я делала там 3 раза. Направление у нас я получала достаточно быстро, особенно первое, в течении месяца. А для иногородних в клинике нет очереди. Хотя на аве тоже свет клином не сошелся, но из того что у нас предлагают, это один из лучших пожалуй вариантов. Хотя опятт же мы забываем что поехать можем в любую, которая работает с омсниками.

Мне тоже ОН советовала в первый раз эмбрилайф достаточно настойчиво, но мне этот вариант не подходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если 40 вам говорили, против 60, это даже не половина.

Не знаю что там забито в аве. Я делала там 3 раза. Направление у нас я получала достаточно быстро, особенно первое, в течении месяца. А для иногородних в клинике нет очереди. Хотя на аве тоже свет клином не сошелся, но из того что у нас предлагают, это один из лучших пожалуй вариантов. Хотя опятт же мы забываем что поехать можем в любую, которая работает с омсниками.

Мне тоже ОН советовала в первый раз эмбрилайф достаточно настойчиво, но мне этот вариант не подходил.

Мне говорили, что туда записываются очень заранее, потому что все хотят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая собралась на Эко.Позвонила ей Шрамко тоже сказала что в Аву очереди большие Я ей говорю стой на своём.И ей позвонили в январе как и всем и дали направление в Аву.Это все брехня про очередь.Я за год 2 раза туда попала без проблем.Я не утверждаю что в других хуже,просто знаю что в Аве сильная эмбриология а это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Аву очень хотела попасть и стояла на своем.Так мне позвонили через неделю и я попала туда.Осталась очень довольна всей процедурой а главное результатом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрилайф дает теперь уколы с собой без проблем, я прошлым летом все получала на руки. Ольга Николаевна решила этот вопрос с ними, теперь никаких сложностей :) И да, она плохого точно не посоветует !

Уколы дают, конечно. Я просто у них и стимуляцию с контролем по УЗИ проводила. Боялась рисковать, что у нас как-то не так сделают.

 

Я в Аву очень хотела попасть и стояла на своем.Так мне позвонили через неделю и я попала туда.Осталась очень довольна всей процедурой а главное результатом))))

мне говорили, что там поток-поток и на каждого мало времени. Правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все стимуляцию под контролем узи в клинике проходят, как правило. Да, сложно ездить туда -обратно через день, конечно. В Аву так же могут вызывать, все зависит от врача, как я поняла. Кто-то реже приглашает на узи, не через день.

Насчет больших очередей -вы бы поговорили поподробнее со Шрамко. Первый раз пускают быстрее, на остальные попытки может быть и придется подождать, как повезет, туда же многие хотят. И вы же можете ее попросить отправить выписку в пару клиник, например. Я так делала. Выбирала прошлым летом между МЦРМ и Эмбрилайф. Она пошла навстречу и выслала в обе клиники документы. Эмбрилайф ответил быстрее значительно и я поехала туда. Да и дополнительных анализов они не запросили, для МЦРМ нужно было еще досдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрилайф дает теперь уколы с собой без проблем, я прошлым летом все получала на руки. Ольга Николаевна решила этот вопрос с ними, теперь никаких сложностей :) И да, она плохого точно не посоветует !

Уколы дают, конечно. Я просто у них и стимуляцию с контролем по УЗИ проводила. Боялась рисковать, что у нас как-то не так сделают.

 

Я в Аву очень хотела попасть и стояла на своем.Так мне позвонили через неделю и я попала туда.Осталась очень довольна всей процедурой а главное результатом))))

мне говорили, что там поток-поток и на каждого мало времени. Правда?

нет не правда!!!!"2 раза делала в аве. времени очень много, на все вопросы отвечают, не 3 минуты и побежал. все подробно на каждом приеме. там на человека выделяют 15-20 минут. этого времени вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне времени уделяли столько сколько нужно. Людьми клиника забита, да. Очереди порою нереальные, приходится ждать хоть и по времени. Это стоит учитывать. Хотя не всегда так везёт и не ко всем врачам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставили ли кому-нибудь после узи молочных желез фиброзно-кистозную мастопатию? Не разрешат мне ЭКО с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...