Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Натти с удачным протоколом! :good:

А мы в Москве пойдем на УЗИ к Юдиной Елене Владимировне в "Мать и дитя". Сестра записала нас. Говорит, что это один из лучших генетиков в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Моему ( моей) удачному протоколу уже 4 месяца.

Желаю вам удачи, пусть всё получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Моему ( моей) удачному протоколу уже 4 месяца.

Желаю вам удачи, пусть всё получится!

Наташа, как здорово! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)

Спасибо большое! Моему ( моей) удачному протоколу уже 4 месяца.

Желаю вам удачи, пусть всё получится!

Наташа, как здорово! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно читать в такой теме о положительных случаях. А то я часто гуляю по форумам с эко в сети, там иногда только грустные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь проводили после пролётного Эко криопротокол? Как делали в естественном цикле со своей овуляцией или на ЗГТ, сколько раз примерно ездить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь проводили после пролётного Эко криопротокол? Как делали в естественном цикле со своей овуляцией или на ЗГТ, сколько раз примерно ездить нужно?

У меня криопротокол, но не пролетный просто в обычном протоколе отменили перенос из-за гиперы и через 3 месяца был крио. На згт, ездила 2 раза . Здесь сделала узи и по телефону врачу его продиктовала и мне назначил препараты, которые необходимо пить, потом в Питер на осмотр что бы врач определил возможен ли перенос и ещё раз приехала уже на подсадку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и мне предстоит такаяже процедура, но мне наверно и на первое узи тоже нужно будет ехать в Питер. Тоже сейчас читаю на эту тему и никак непойму, а как же получается на ЗГТ это вообще без своего жёлтого тела, и как все будет держаться? А какую поддержку вам назначали, как её хватает ли этой поддержки уже в процессе всего вынашивания или нужно потом дозы увеличивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и мне предстоит такаяже процедура, но мне наверно и на первое узи тоже нужно будет ехать в Питер. Тоже сейчас читаю на эту тему и никак непойму, а как же получается на ЗГТ это вообще без своего жёлтого тела, и как все будет держаться? А какую поддержку вам назначали, как её хватает ли этой поддержки уже в процессе всего вынашивания или нужно потом дозы увеличивать?

им главное индометрий нарастить, для этого и принимаете препараты такие как Прогинова и Дивигель и закрепляете Прогестероном ( утрожестан). Конечно хватает, поддержка очень серьезная, в процессе вынашивания наоборот уже дозы уменьшают и отменяют препараты гормональные, потому что они пользы во время беременности не несут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала что поддержка останется до трёх месяцев это так?

Решение о сроках отмены поддержки или снижении дозировок принимает доктор, в зависимости от того, как протекает беременность. У всех по-разному. Прогестерон точно долго держат. Некоторые вообще чуть ли не всю беременность на нем, но все по показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК у лаборатории слышала информацию, что в комитете по здравоохранению всех меняют прежних, кто с Потаповым работал. Не знаете, Шрамко остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...