Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

И как быть, если поставят под вопросом?

Так обидно, за пару дней до этого известия родителям сказать, наконец, решилась. Те были так рады и вот на тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как быть, если поставят под вопросом?

Так обидно, за пару дней до этого известия родителям сказать, наконец, решилась. Те были так рады и вот на тебе..

перестать себя накручивать, это самое главное. Я так понимаю узи все хорошо показало, а возраст какой у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшкин, а что врачи-то говорят? У них нет желания перепроверить все?

Я уверена, что все хорошо у Вас.

Просто тут либо есть, либо нет. Если есть, то по всем фронтам просвечивается и узи и кровь. Не может же быть просто "под вопросом" у врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У генетика не была. Репродуктолог советует НИПТ, на всякий случай и предполагает, что дело в дюфастоне. Возраст 29 с небольшим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше и быстрее собирать анализы на ЭКО? Мы, кажется, почти решились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с анализов с длительным сроком - всякие скрытые. Их и лечить долго, вдруг... Мне в третьей поликлинике делали выписку, очень быстро (буквально, пару дней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрытые инфекции в Хеликсе делают быстро и акции периодически бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с анализов с длительным сроком - всякие скрытые. Их и лечить долго, вдруг... Мне в третьей поликлинике делали выписку, очень быстро (буквально, пару дней).

Это уреаплазма, хламидии и прочее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уреаплазма, хламидии и прочее?

 

На сайте клиник обычно есть списки анализов , там указаны все скрытые инфекции , на которые нужно сдать. И в целом по срокам видно, что идет с длительным сроком, а что -нет. Список более ли менее везде одинаковый, но может потребоваться что -то дополнительно на усмотрение клиники потом . Вот пример списка Эмбрилайф https://embrylife.ru/eko_po_oms/analizi_pered_eko/

 

Сверху темы есть закрепленный пост, там тоже есть список анализов и много еще полезной информации. Единственное -теперь еще везде обязателен посев на микрофлору (тоже мазок, но делается дольше , около недели ) , тоже вроде бы год действителен. Его в списках пока нет почти нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для списка анализов можно написать в любую клинику, я в аву написала "хочу пройти протокл ЭКО в Вашей клинике...", мне в ответ скинули образец выписки и некоторые рекомендации потом давали, скидывала им результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо для планирования и поддержания беременности препараты? Остались от удачного протокола, отдам.

Дивигель 12 пакетиков до 2020г.

Транексам 17 таблеток до 2020г.

Папаверин ампулы 10шт. до 09.19г.

Этамзилат ампулы 10шт. до 12.19г.

Тромбо асс 14шт. до 12.19г.

Йодомарин шт 20 до 2020г.

СпермаПлант для мужчин 11саше до 05.19г.

Не знаю правил, могу ли это писать, но я ведь не продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...