Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Девчонки, скажите кто был в центре Эмбрилайф?????? что можете сказать про него... Может кто-то был у Гвасалии Р.Г....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в лабстори два раза в разные дни. Результат одинаков

я сдавала в Медике (они отправляю анализы в лабораторию Хеликс). на бланке были написаны нормы 1.00 - 12.60 (нг/мл). в центре эко говорили, что если результат ниже 1, то некоторые клиники могут не взять в протокол, так как слишком маленький запас яйцеклеток, а при стимуляции можно вообще его сильно исчерпать. возможно поэтому вас отправили делать узи с подсчётом фолликул чтобы быть уверенными, что они зреют. может в естественном цикле будет делать протокол при таком значении амг

Слайте амг в хеликсе например, там быстрее точно будет. 6 суток указано.

Спасибо всем,знаю точно что медлабе точно больше ни чего сдавать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки MAR-тест (спермаграмму) нужно обязательно. какой способ забора - кровь??? Девчонки кто-где сдавал спермограмму в Великих Луках?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки MAR-тест (спермаграмму) нужно обязательно. какой способ забора - кровь??? Девчонки кто-где сдавал спермограмму в Великих Луках?????

Мы не делали MAR-тест,мне кажется это не обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а Вы делали спермограмму +морфологию я правильно понимаю????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в женской консультации можно сдать,но не знаю как в Великих Луках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки MAR-тест (спермаграмму) нужно обязательно. какой способ забора - кровь??? Девчонки кто-где сдавал спермограмму в Великих Луках?????

у меня в списке СГ(спермограмма) с мар-тестом обязательна. Спермограмма - это анализ спермы, и сдаёт этот анализ ваш муж. к этому анализу надо готовиться: воздержание 3-5 дней (в зависимости от лаборатории) + нельзя употреблять алкоголь, принимать лекарственные препараты (антибиотики), ходить в баню или сауну, избегать физ. нагрузок и эмоциональных стрессов за неделю до сдачи СГ

 

раньше в В.Луках можно сдать СГ в мед. центре "Вита" и в лаборатории при ЖК. сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите кто был в центре Эмбрилайф?????? что можете сказать про него... Может кто-то был у Гвасалии Р.Г....????

Когда была первый раз на первичном приеме мне не понравилось. Клиника находится в бизнес центре. А когда приехала в протокол вступать мнение поменяла. Девочки на ресепшене очень хорошие.Все чистенько , аккуратно. Я была осенью 2015 года. Врач хороший, но не многословна. Весной опять собираюсь к ней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Вы сдавали во Пскове??? А мар-тест во Пскове делают, так как ни в Себеже, ни в Великих Луках не делают!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите кто был в центре Эмбрилайф?????? что можете сказать про него... Может кто-то был у Гвасалии Р.Г....????

Когда была первый раз на первичном приеме мне не понравилось. Клиника находится в бизнес центре. А когда приехала в протокол вступать мнение поменяла. Девочки на ресепшене очень хорошие.Все чистенько , аккуратно. Я была осенью 2015 года. Врач хороший, но не многословна. Весной опять собираюсь к ней

А в 2015 году у Вас получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите кто был в центре Эмбрилайф?????? что можете сказать про него... Может кто-то был у Гвасалии Р.Г....????

Когда была первый раз на первичном приеме мне не понравилось. Клиника находится в бизнес центре. А когда приехала в протокол вступать мнение поменяла. Девочки на ресепшене очень хорошие.Все чистенько , аккуратно. Я была осенью 2015 года. Врач хороший, но не многословна. Весной опять собираюсь к ней

А в 2015 году у Вас получилось?

нет, не получилось.Вот собираемся третий раз.

 

а где Вы сдавали во Пскове??? А мар-тест во Пскове делают, так как ни в Себеже, ни в Великих Луках не делают!!!!!!

 

Девочки MAR-тест (спермаграмму) нужно обязательно. какой способ забора - кровь??? Девчонки кто-где сдавал спермограмму в Великих Луках?????

Муж сдавал анализ, это забор спермы. В Вите мы сдавали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...