Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Просто к своему участковому - быстро и бесплатно.

у нас по участку - Дудукалов... я к нему даже с простудой не хожу )))) может кто-то уже из терапевтов в поликлинике делал заключение для эко, мне бы к такому? :) только фамилию подскажите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали в регистратуре номерок к терапевту, который принимал с утра. Сделала ЭКГ и ФГ, в понедельник пойду за справкой. Живу на Завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали такие заключения Тихомирова и Цветкова. Просто посмотрели анализы крови и мочи, глянули флюшку и на своей бумажке написали "противопоказаний нет". Управились за 2 минуты, причем полторы из них искали печать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в районной по прописке, в очереди отсилюлела часа 1,5, в кабинете была 1,5 минуты, глянула на анализы и на небольшом бланке написала что противопоказаний к эко нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите, а какой протокол будет длинный или короткий - решает врач. и ёще такой вопрос посоветуйте врачей в клинике АВА или Эмбрилайф. Заранее спасибо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите, а какой протокол будет длинный или короткий - решает врач. и ёще такой вопрос посоветуйте врачей в клинике АВА или Эмбрилайф. Заранее спасибо......

это решает врач, в Аве я была у Бянкиной, еще хвалят Боброва, а вообще там все врачи хорошие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Вас получилась с первого раза....

нет, со второго, делали крио
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а как это процедура полностью происходит, говорят надо ехать когда месячные идут. Вы уж простите за вопросы я поеду в первый раз - вся на нервах...... хоть опишите в кратце, сколько там надо быть, какие там процедуры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а как это процедура полностью происходит, говорят надо ехать когда месячные идут. Вы уж простите за вопросы я поеду в первый раз - вся на нервах...... хоть опишите в кратце, сколько там надо быть, какие там процедуры....

Я звонила в первый день месячных и записывалась на 19 день цикла (они рекомендуют с 19 по 21 день). К этому числу обновляла просроченные анализы. А там уже врач по результатам узи решает какой протокол и назначает лекарства. Там уже можно все вопросы врачу задать. Я съездила четыре раза, первых три раза на день, а последний оставалась там на неделю. После пункции ходила четыре дня подряд на капельницы. Не волнуйтесь так и не нервничайте, ведь от эмоционального состояния тоже многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите, а какой протокол будет длинный или короткий - решает врач. и ёще такой вопрос посоветуйте врачей в клинике АВА или Эмбрилайф. Заранее спасибо......

Конечно, решает врач, но сначала надо сделать все обследования и анализы, чтобы врач смог расписать Вам протокол, очень многое зависит какой овариальный резерв, нет ли поликистоза и др. заболеваний. Нюансов очень много. Знакомая делала ЭКО по ОМС в Альтравита и ей назначили стимуляцию по короткому протоколу, но все индивидуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...