Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста,если идёшь на заморозку эмбрионов, то в последующем разморозку и посадку делаешь за свой счёт или можно снова через направление(ОМС)

За свой счет. По направлению только свежий протокол Понятно. Это кажется более чем 60 тыс обойдётся.

а Аве 25 заморозка,38 разморозка+перенос,ну и плюс препараты сам покупаешь

А список анализов для крио протокола такой же внушительный? В пятницу пункция,а мы не можем придти к решению насчёт крио. А главное уже кучу договоров дали дома заполнить . А как можно заполнить заранее на крио ,если ещё неизвестно сколько яйцеклеток возьмут ,сколько оплодотвориться и что останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для крио только пересдала то, что просрочилось. Врач сам отметил в списке, что привезти, там не критично, что-то довезла на второй или третий прием. Мазки на флору точно, кровь, кажется клинический. Гормоны, конечно, пересдавать не нужно.

Документы всем дают заранее, им же нужно знать, собираетесь ли вы в принципе криоконсервировать эмбрионы или вы хотите их утилизировать. Мы все бумаги заполнили, а через пять дней после пункции эмбриолог поставил количество, которое на крио отправили и тогда уже оплачивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на странице врача репродуктолога что можно и что нельзя при белковой диете, вот уж не думала что молоко это не белок и пила его при гипере:(

 

Может кому пригодится

post-10162-0-05218700-1478854370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на странице врача репродуктолога что можно и что нельзя при белковой диете, вот уж не думала что молоко это не белок и пила его при гипере:(

 

Может кому пригодится

так там и не про белок речь. А что нельзя. Перечислены продукты вызывающие повышенное газообразование явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, при гипере белковая диета, там ниписано сверху просто не влезло что это список высокобелковых пролуктов, которые нужно есть. Я думала что вся молочка это белковые продукты. Ну а такие как сладости и виноград конечно вызывают газообразование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молоке белок есть, как пишут обычно "в умеренном количестве", но с возрастом организм либо не может переваривать молоко, либо переваривает хуже. Чем конкретно обосновывают запрет в этом списке, не знаю, но белок из молока никуда не девался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос назначен. Нервы чего сдают,перед пункцией не нервничала,а сейчас накрывает. Ещё и добираться обратно придётся самой,у мужа не получается меня забрать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивайтесь на хороший результат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос назначен. Нервы чего сдают,перед пункцией не нервничала,а сейчас накрывает. Ещё и добираться обратно придётся самой,у мужа не получается меня забрать:(

побольше позитива, понимаю сложно, но надо, вы же идете на встречу в своим малышам :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у БКЮ в протоколе (был или есть), поделитесь своими впечатлениями о враче, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос назначен. Нервы чего сдают,перед пункцией не нервничала,а сейчас накрывает. Ещё и добираться обратно придётся самой,у мужа не получается меня забрать :(

Не переживай, самой волнительно это 2 недели ожидания хгч, вот там нервишки шалит. Я тоже после переноса ехала одна, маршрутка полная была, всю дорогу у меня что-то падало на пол, я психовала, ну ничего две детки остались со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос назначен. Нервы чего сдают,перед пункцией не нервничала,а сейчас накрывает. Ещё и добираться обратно придётся самой,у мужа не получается меня забрать :(

Я после переноса психанула и пошла пешком. Не в Луки, конечно :lol:; к тёте, она в Питере живет. А собиралась на такси. Еще в кресле после переноса лежала 5 минут, если не меньше, и 20 минут в палате, потом просто пулей летела в туалет, босиком и полуголая, думала не добегу; перепила минералки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...