Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Лисенок, радуйтесь, что появилась возможность вступить в протокол, тут вон девчонки писали что сейчас нет финансирования и вообще следующего года надо ждать!

Я очень рада !!!! 2 июня подала выписку, 19 октября уже "мчалась" на первый прием в Питер. Вышла такая воодушевленная!!! Но домой лучше бы и не возвращалась... Как настроить себя - я пока не знаю. Наверное, остается жить сегодняшним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, твоему мужу нужно понимать,что навсегда эко получается с первого раза. Даже когда все хорошо и все показатели в норме,и врач все сделал правильно,не обязательно наступит беременность. Может быть банальная неудача. Люди же при естественной беременности,когда оба здоровые тоже не с первого раза беременеют в основном.

А по поводу заморозки ,я думаю,что если финансы позволяют,надо замораживать. Тем более в аве самое лучшее оборудование. И размораживаетсЯ 99%. Да и замораживают только самых крепких эмбрионов на 5 день. А у них больше шансов прижиться. И подсаживают на отдохнувший эндик. И если вы захотите ещё детей через несколько лет,вам посадят эмбрионы на несколько лет моложе.

Только если будете замораживать обговорите с маком вопрос сколько эмбрионов морозить в одной стразе. По умолчанию замораживают по два эмбриона. И если вы потом захотите подсадить один,то второй..... конечно можно его повторно заморозить,ну тогда очень велик риск замёрзшей беременности.

Мой муж видимо устал. 2.5 года мы его лечили. Причем я его заставляла, он по полгода сдавал повторный анализ и шел ко врачу, хотя мог справиться за 6,7 недель. Потом наша замершая беременность в январе 2013 года. И пошли проблемы у меня. Но, я в отличие от мужа строго соблюдала назначения врача.А муж запускал свое здоровье, потому что когда в феврале 2014 года мне разрешили беременеть, он был не готов. А потом лапароскопия в апреле 2016, трубы не проходимы и сделать ничего нельзя. Мне жаль будет потраченного времени, загубленного здоровья, да и самого мужа, но убедить его не опускать руки до такой степени не получается.

На заморозку нужна его подпись, его согласие. Врать и обманывать близких не в моих правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный у Вас муж! Разве можно отпускать руки и при неудачи сразу разводиться. Наоборот, надо верить и поддерживать друг друга. Мы тоже не можем забеременеть 4 года, и также проблемы и у меня (нет своей овуляции) и у мужа (плохая спермограмма), но у нас никогда не возникало мысли развестись. Да, были какие-то высказывания при очередной неудачной попытки, но это все потом проходило. У меня муж тоже переживает, что все так получается, но он продолжает лечится и ходит к врачу. Пока что нам ЭКО не предлагали, сказали что сами может зачать. А у Вас ЭКО, и все должно получится.Если не секрет какие показатели у Вашего мужа в спермограмме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот можете закидать меня тапками...но после фразы мужа о поиске удачи в др отношениях...я бы очень задумалась а чего хочет он вообще.ну не понять мне таких мужчин :-( это лично мое мнение! Лисенок, а вам удачного протокола, думайте о дите а не о словах мужа, все обязательно получится, главное верить и не опускать руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот можете закидать меня тапками...но после фразы мужа о поиске удачи в др отношениях...я бы очень задумалась а чего хочет он вообще.ну не понять мне таких мужчин :-( это лично мое мнение! Лисенок, а вам удачного протокола, думайте о дите а не о словах мужа, все обязательно получится, главное верить и не опускать руки

Согласна с Вами. Думайте о ребенке, что все у Вас получится, у Вас будет маленькое чудо, а остальное все ерунда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю мужа который может предложить развестись?! Может это просто предлог, а причина в другом. Мы даже не так долго пытались, но подумали если не получится несколько раз эко, то возьмем малыша из приюта. А насчет того что муж долго к врачу идет это да, это в основном мужики такие, не от того что им плевать, а от того, что они считают в общей массе что проблем у них нет, и где то им стыдно и не так им просто свое это показывать и сдавать. Мой ни только по этому делу но и просто если что то заболит к врачу до последнего не пойдет. И так многие

 

И к врачам я его записывала и чуть ли не за ручку на анализы водила, и сто раз напоминала что б не забыл.Говорят же что они как дети:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет походов к врачу это точно, хоть за ручку води как дитей малых :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле после Андродоза была приличная спермограмма, сейчас в октябре тихий ужас : 3 млн в 1 мл, быстрых 9%, медленных 14%, неподвижных 77%. Патологии не подлежат подсчету из-за малого количества., но точно ничего хорошего,так как даже после лечения в апреле было много патологии.

 

Причина таких предложений может и в другом, но мне до неё пока не "достучаться", потом может и скажет.

 

Спасибо за добрые пожелания! Буду выполнять указания врача и стараться не волноваться!!!

 

Кто делал сам себе уколы в живот? Поделитесь как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле после Андродоза была приличная спермограмма, сейчас в октябре тихий ужас : 3 млн в 1 мл, быстрых 9%, медленных 14%, неподвижных 77%. Патологии не подлежат подсчету из-за малого количества., но точно ничего хорошего,так как даже после лечения в апреле было много патологии.

Мой муж тоже Андродоз пил в начале года и сейчас.Вроде бы пока только в лучшую сторону. Там курс около 3 месяцев. А Вы курс пропили или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все себе сами делали уколы, в клинике научили! Это не сложно! Мне даже захотелось стать врачом после этого:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз было страшно, до жути боюсь уколов, а под конец уже привыкла :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весь курс из 3 упаковок и свечи, название не помню, что-то противовоспалительное.

 

А мне "на пальцах" показали, как делать. Я предполагала, что есть какие-то секреты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...