Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

mali6, в общем никому верить нельзя)на самом деле не известно где все таки правильно было.так ты все, вступаешь в протокол?)а на счет тактики согласна, у всех все по разному. да может это и хорошо, а не всех под одну гребенку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,пока не понятно когда вступлю. Завтра на второй день цикла сделаю УЗИ (еле нашла узиста в воскресение,бахронов в хеликсе,и отправлю Боброву. А он решит принимать ли мне Оки или Дюф или ещё чего. Или в прот возьмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,пока не понятно когда вступлю. Завтра на второй день цикла сделаю УЗИ (еле нашла узиста в воскресение,бахронов в хеликсе,и отправлю Боброву. А он решит принимать ли мне Оки или Дюф или ещё чего. Или в прот возьмёт.

ну Бахронов мне тоже делал узи перед первым протоколом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая фамилия, никогда ее не забуду!!! благодаря ему было потрачено куча денег и попусту пичкала мужа колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень странный узист, если честно. Я к нему постараюсь больше не попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень странный узист, если честно. Я к нему постараюсь больше не попадать.

почему странный?

 

знакомая фамилия, никогда ее не забуду!!! благодаря ему было потрачено куча денег и попусту пичкала мужа колесами.

Женя, расскажи историю с мужем?он делал ему узи тоже?

 

хотя мне он узи нормально сделал. ничего лишнего не увидел. все сказал как и на других ранее сделанных узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж у него кучу денег оставил. Лучше как к урологу к нему не ходить. Но на УЗИ в воскресение больше ни к кому не записаться. Тем более,у меня сегодня только М пошли. Несколько дней не могли начаться. Так что это единственный вариант. Ну буду надеяться. Я ещё аппарату в хеликсе не доверяю. Перед протоколом за день мне там подозрение на полип поставили. А в протоколе ничего не нашли. Андреева сказала,там аппарат на оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж к нему как к урологу ходил, и узи соответственно тоже делал (при этом песни напевал), поставил простатит, назначил кучу анализов и лекарств, я как путняя жена заставила мужа все пить, сдать все анализы, в итоге по ним все хорошо,муж долго потом еще бухтел что за зря его пичкала :-) да и вообще много негатива осталось от посещения этого врача (ходили вместе) итог по его словам, "дети не получаются так как спать не умеем " после такого заявления я вообще в осадок выпала :-)

 

и вообще не понимаю как может уролог, делать узи малого таза дамам :-) прям широкопрофельный врач :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа) Когда муж у него на приёме был,бахронрв прям требовал, что бы я тоже появилась. Я не пошла)))а муж рассказывал,что видел,пока в коридоре сидел,как тот девчонок в геникологисеский кабинет водил. Ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо, да да, тетя пару лет назад к нему в лабстори как к гинекологу попала, но от приема отказалась :-) нас он вообще от эко отговаривал, типо зачем вам, молодые еще, и вообще очень интересовался нашей интимной жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне еще узи щитовидки делал! На все руки мастер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж к нему ходил на приём. Потратили кучу денег на всякие анализы и таблетки. Тоже ставил простатит. И меня хотел на приёме с мужем видить,но я сказала что у меня свой врач. А когда муж пошёл в следующий раз,то попросил его позвонить мне и дать ему поговорить со мной. Спрашивал всякую фигну по поводу моих анализов и утверждал,что у меня молочница,чтоб я шла лечилась,и из-за ее у нас нет детей. После этого звонка я мужу сказала поменять врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...