Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер девочки.Сегодня дали направление на ЭКО в АВА-Петер. А анализы многие уже просрочены(в мае сдавались) ,а в памятке еще есть те которые для получения направления вообще не сдавались( мазки мужу ПЦР, кровь мужу на инфекции,кариотипированние и генетик). Все надо пересдать к первой консультации? Или ехать с чем есть , а потом скажут что перездавать?

По возможности сдавайте. Ехать все равно в начале цикла, время же есть. А так не критично (но я была в другой клиники), у меня были не все анализы, сказали просто привозите на следующий прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится информация. Если псковский Центр ЭКО дает направление в "Медику" на гистероскопию или лапароскопию, то первичный прием (у Егоровой или Ильяшенко) - бесплатный. Экономия - 1400 рублей. Испытано на себе сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.Сегодня дали направление на ЭКО в АВА-Петер. А анализы многие уже просрочены(в мае сдавались) ,а в памятке еще есть те которые для получения направления вообще не сдавались( мазки мужу ПЦР, кровь мужу на инфекции,кариотипированние и генетик). Все надо пересдать к первой консультации? Или ехать с чем есть , а потом скажут что перездавать?

Я тоже в Аву по направлению ездила, кариотип и генетика не проходили и никто не намекал даже. На первом приеме сказали, что пересдать, там не критично, довезете во время протокола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Ава-Петер, после того как дают больничный, с какой периодичностью приемы у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Ава-Петер, после того как дают больничный, с какой периодичностью приемы у врача?

Раз в три дня примерно. Я уезжала в Луки по возможности, когда через три дня нужно было на прием. Когда через два, то оставалась у родных в СПб. Между пункцией и переносом было пять дней, в которые делали капельницы ежедневно и было не уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в аве была, но мне между пункцией и переносом ничего не делали, я пять дней дома была. Ела белок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Аве, до пункции каждые три дня прием, перенос на 5 день был, от пункции до переноса приемов небыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не все перечислены клиники, работающие с Псковской областью по ОМС. Насколько я знаю, в клинику Альтравита (ООО ЭКО Центр), Москва, можно тоже попасть по ОМС. Реестровый номер ООО ЭКО Центр для Псковской области 600094. Знакомая получила туда квоту и собирается делать у них ЭКО по ОМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не все перечислены клиники, работающие с Псковской областью по ОМС. Насколько я знаю, в клинику Альтравита (ООО ЭКО Центр), Москва, можно тоже попасть по ОМС. Реестровый номер ООО ЭКО Центр для Псковской области 600094. Знакомая получила туда квоту и собирается делать у них ЭКО по ОМС.

перечислены были все клиники, которые работали с Псковской областью на начало года. сейчас по доп. финансированию действительно клиник больше, но колличество направлений очень ограничено. и то это только этот год. в следующем году список клиник может быть совершенно другим. по поводу клиники Альтравита в начале года туда направлений не было, просто очередь очень большая(с конца мая направлений не давали) по этому список клиник расширили, чтобы по возможности все в этом году успели вступить в протокол.

 

Кстати, на счет клиники Альтравита, никто ничего не читал/слышал?)читаю в интернете противоречивые отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в аве была, но мне между пункцией и переносом ничего не делали, я пять дней дома была. Ела белок)))

А что значит ела белок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, молочку, белковые коктейли, чтоб не дать развиться гипере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.Кто нибудь дозванивался до Ольги Николаевны?Я уже месяц не могу дозвониться.Сдала документы когда она была в отпуске,интересно какая я в очереди и дошли ли они вообще до нее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...