Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Девочки,на нервяках потеряла Эл.почту Шрамко Ольги Николаевны,напишите плиз,надо ей отправить кое что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот эко по ОМС можно делать с пгд? Я понимаю что за это доплачивают. И в каких клиниках на которые дают квоты, делают эко с пгд, вдруг кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот эко по ОМС можно делать с пгд? Я понимаю что за это доплачивают. И в каких клиниках на которые дают квоты, делают эко с пгд, вдруг кто знает?

только платно это делают,стоит от 60000 до 100 000 где то,д елают в Аве и Мрцм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь вообще делал эко с ПГД, шансы на хороший результат увеличиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, увеличиваются. Нам на приеме репродуктолог рассказывала про случай, когда у пары генетически все эмбрионы мужского пола оказывались нежизнеспособными. Была куча неудачных протоколов, а когда с ПГД выяснили причину и подсадили именно девочек, все сразу получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат29,а чего к Боброву передумала?

Смотрела-смотрела на него на фото на сайте Авы и передумала, на подсознательном уровне может, не знаю. Какое-то время я еще думала стоит-не стоит переписываться к другому, а потом, когда цикл уехал, я поняла, что это знак и записалась не к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.Сегодня дали направление на ЭКО в АВА-Петер. А анализы многие уже просрочены(в мае сдавались) ,а в памятке еще есть те которые для получения направления вообще не сдавались( мазки мужу ПЦР, кровь мужу на инфекции,кариотипированние и генетик). Все надо пересдать к первой консультации? Или ехать с чем есть , а потом скажут что перездавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.Сегодня дали направление на ЭКО в АВА-Петер. А анализы многие уже просрочены(в мае сдавались) ,а в памятке еще есть те которые для получения направления вообще не сдавались( мазки мужу ПЦР, кровь мужу на инфекции,кариотипированние и генетик). Все надо пересдать к первой консультации? Или ехать с чем есть , а потом скажут что перездавать?

Привет) а когда тебе дали направление?ты в очереди стояла?просто мне Ольга Николаевна говорила, что направления еще в июне закончились. на счет анализов я в аву на первую консультацию ездила с чем было(тоже много чего просрочено было и многих анализов не было. сказали главное до пункции все принести. но по факту я все донесла только к переносу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.Сегодня дали направление на ЭКО в АВА-Петер. А анализы многие уже просрочены(в мае сдавались) ,а в памятке еще есть те которые для получения направления вообще не сдавались( мазки мужу ПЦР, кровь мужу на инфекции,кариотипированние и генетик). Все надо пересдать к первой консультации? Или ехать с чем есть , а потом скажут что перездавать?

Привет) а когда тебе дали направление?ты в очереди стояла?просто мне Ольга Николаевна говорила, что направления еще в июне закончились. на счет анализов я в аву на первую консультацию ездила с чем было(тоже много чего просрочено было и многих анализов не было. сказали главное до пункции все принести. но по факту я все донесла только к переносу.

Я носила в конце мая выписку , сказали тоже направления закончились,я в очереди 6 была из тех кому направлений не хватило

 

Добрый вечер девочки.Сегодня дали направление на ЭКО в АВА-Петер. А анализы многие уже просрочены(в мае сдавались) ,а в памятке еще есть те которые для получения направления вообще не сдавались( мазки мужу ПЦР, кровь мужу на инфекции,кариотипированние и генетик). Все надо пересдать к первой консультации? Или ехать с чем есть , а потом скажут что перездавать?

Привет) а когда тебе дали направление?ты в очереди стояла?просто мне Ольга Николаевна говорила, что направления еще в июне закончились. на счет анализов я в аву на первую консультацию ездила с чем было(тоже много чего просрочено было и многих анализов не было. сказали главное до пункции все принести. но по факту я все донесла только к переносу.

Я носила в конце мая выписку , сказали тоже направления закончились,я в очереди 6 была из тех кому направлений не хватило

Ольга Николаевна тогда сказала,что из этой очереди брать будут если появятся дополнительные места или кто отказываться будет из ранее поданных заявок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LenNic, она тебе сама позвонила?думаю ей завтра позвонить спросить на счет направлений. может все раздала уже и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LenNic, она тебе сама позвонила?думаю ей завтра позвонить спросить на счет направлений. может все раздала уже и все.

Она сама звонила вчера. Я в начале августа ей звонила сама и она сказала что клиника вас берет , но позже ,осенью где то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...