Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Connti,

 

спасибо за информацию. А Ольга Николаевна - это кто там и где ее там конкретно найти?

 

Я сотрудник полиции и полис нам не дают, у нас своя поликлинника, а в другие мед.учреждения только по договору. Хотя попробую обратиться по Вашему совету, вдруг правда датут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

699959, но зовут ее Ольга Валентиновна. Позвоните и опишите ситуацию. Если скажет, что можно, то вам нужно будет ехать в Питер в клинику пирогова к доктору Кузьмичеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такая Ольга Валентиновна, я все решаю через Ольгу Николаевну в комитете здравоохранения при администрации Псков.обл. 699910.Меня к ней, в свое времяенаправила Полушина.Может вопрос, актуальный для нас, в компетенции нескольких человек.В общем звоните и туда и туда, где-нибудь правду найдете.Успехов.

 

Чтоб попасть к Ольге Николаевне нужно выписать пропуск в бюро пропусков -это справа от центрально входа в обл.администр., затем пройти в здание через центр.вход, охранник справа от входа подскажет вам как пройти в комитет здравоохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. Пойду узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такая Ольга Валентиновна, я все решаю через Ольгу Николаевну в комитете здравоохранения при администрации Псков.обл. 699910.Меня к ней, в свое времяенаправила Полушина.Может вопрос, актуальный для нас, в компетенции нескольких человек.В общем звоните и туда и туда, где-нибудь правду найдете.Успехов.

 

Чтоб попасть к Ольге Николаевне нужно выписать пропуск в бюро пропусков -это справа от центрально входа в обл.администр., затем пройти в здание через центр.вход, охранник справа от входа подскажет вам как пройти в комитет здравоохранения.

Добрый день.Скажите пожалуйста ,чтобы попасть на прием в комитет здравоохраниения нужно заранее звонить?Или можно просто прийти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прийти без предв. записи,там и очередей почти не бывает. Ольга Николаевна принимает до 17-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто делал медико-генетическое обследование для ЭКО, где находится, что нужно при себе иметь,чтоб не гоняли несколько раз. И сколько времени нужно ждать результат? Спасибочки заранее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите с чего начать дорогу к ЭКО в Пскове? вернее с какого специалиста? к кому податься за помощью? около 4-х лет планируем, мне 28, мужу 33. Прошла лапару и все соотвествующие анализы, все норм, есть миома небольшая, которая по словам врачей не мешает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прийти без предв. записи,там и очередей почти не бывает. Ольга Николаевна принимает до 17-00.

Спасибо! Вчера все узнала.Даже не пришлось идти туда.Общалась с Ольгой Николаевной по телефону и по электронке:)

 

Девочки,еще вопрос.Мне в комитете сказали,что Псков отправляет на ЭКО в Пирогова, в Алмазова и в Эмбриолайф.В Пирогова большая очередь, про Алмазова читала,что не очень,а кто-нибудь слышал про Эмбриолайф?Может отзывы или кто-то там уже делал ЭКО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите с чего начать дорогу к ЭКО в Пскове? вернее с какого специалиста? к кому податься за помощью? около 4-х лет планируем, мне 28, мужу 33. Прошла лапару и все соотвествующие анализы, все норм, есть миома небольшая, которая по словам врачей не мешает..

Звоните Ольге Николаевне в облздрав, она все скажет.(699910)чень хорошая и отзывчивая женщина.

 

Девочки, скажите с чего начать дорогу к ЭКО в Пскове? вернее с какого специалиста? к кому податься за помощью? около 4-х лет планируем, мне 28, мужу 33. Прошла лапару и все соотвествующие анализы, все норм, есть миома небольшая, которая по словам врачей не мешает..

Звоните Ольге Николаевне в облздрав, она все скажет.(699910)чень хорошая и отзывчивая женщина.

Я шла к ней с тем-же набором документов,что у вас. Она выдала направление на Эко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flora, а по какому фактору вам дали напраление на ЭКО? Ольга Валентиновна мне сказала, что по квоте в 2014 году только мужской фактор, а все остальное по полису. Не повезло мне, пошла собирать деньги)))

Девчонки, а кто платно делал ЭКО, поделитесь, что да как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит по полису?Платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...