Перейти к публикации

ЭКО


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Лично Меньшикову не знаю,но постоянно слежу за работой центра))))))

А что АА делал в алмазова??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, я тут :264302: Пошла аватарку ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, я тут :264302: Пошла аватарку ставить

 

уррааааааааааааа)))

 

 

 

Какая у тебя фефочка симпатичная, смотрю и умиляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, я тут :264302: Пошла аватарку ставить

 

уррааааааааааааа)))

 

 

 

Какая у тебя фефочка симпатичная, смотрю и умиляюсь

 

я сама балдю))))) прямо затискала бы))))))))

будет у меня такая малышка)))))))))))))))

а вообще мечтаю о 2 девочках погодках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! А кто слышал ,что в Пскове ,в роддоме,появилась какая-то очередь на бесплатное ЭКО? Правда ли это или меня ввели в заблуждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! А кто слышал ,что в Пскове ,в роддоме,появилась какая-то очередь на бесплатное ЭКО? Правда ли это или меня ввели в заблуждение?

Зачем в какие-то очереди становится, можно сделать все на много проще

Псков отправляют в 2 клиники это Прогова и Алмазова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наткнулась случайно. Вдруг кому пригодится.

http://www.euromed-invitro.ru/eco-free/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А в какой клинике так быстро дают квоту?

 

Девчоки отзовитесь, кто делал ЭКО в Пирогова? Сколько ждали, как дают больничный, сколько раз надо съездить и как сдавать анализы?

 

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

 

Привет! А сколько вы ждали и в какой клинике? Мне согласовали в апреле в Пирогова. Смотрю состояние квоты: "госпитализация перенесена на следующий год". Как-то долго. Надеюсь вызовут раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А в какой клинике так быстро дают квоту?

 

Девчоки отзовитесь, кто делал ЭКО в Пирогова? Сколько ждали, как дают больничный, сколько раз надо съездить и как сдавать анализы?

 

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

 

Привет! А сколько вы ждали и в какой клинике? Мне согласовали в апреле в Пирогова. Смотрю состояние квоты: "госпитализация перенесена на следующий год". Как-то долго. Надеюсь вызовут раньше.

Лучше им самой позвонит, так быстрее будет чем сидеть и ждать.

Больничный дают с первого дня протокола, ездить придется примерно 5-6 раз.

Анализы сдаются у нас, им лучше вести ксерокс, потому что они ох забирают, оригиналы остались у меня.

На статус талона не смотри, главное документы у них. Звони им сама и желательно после 15-00 т.к раньше до них очень трудно дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А в какой клинике так быстро дают квоту?

 

Девчоки отзовитесь, кто делал ЭКО в Пирогова? Сколько ждали, как дают больничный, сколько раз надо съездить и как сдавать анализы?

 

В Питере квоту быстро дают.у нас я 2,5 года стояла в очереди,а в день когда я пришла в консультацию на учет по беременности вставать мне сказали что пришла моя квота))))обидно))))

 

Привет! А сколько вы ждали и в какой клинике? Мне согласовали в апреле в Пирогова. Смотрю состояние квоты: "госпитализация перенесена на следующий год". Как-то долго. Надеюсь вызовут раньше.

Лучше им самой позвонит, так быстрее будет чем сидеть и ждать.

Больничный дают с первого дня протокола, ездить придется примерно 5-6 раз.

Анализы сдаются у нас, им лучше вести ксерокс, потому что они ох забирают, оригиналы остались у меня.

На статус талона не смотри, главное документы у них. Звони им сама и желательно после 15-00 т.к раньше до них очень трудно дозвониться.

 

Спасибо большое за ответ! Даже если на следующий год перенесли, я все-равно успокоилась, может и у самих получиться. А направление на анализы у Полушиной можно получить? А то если платно сдавать в копеечку выйдет, итак на гармоны платно.

Девочки, я поняла, что не надо ждать пока из нашей консультации врач вас направит на Эко, надо ехать самим в центр им.Пирогова к Кузьмичеву со свомими анализами и просить, даже направление не спросили. Он врач понимающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария33 анализы можно сдать у нас в жк. Так вы только в апреле туда ездили и потом отнесли доки в наш менздрав, я правильно поняла? Если да, то можно будет звонить в пирогова в конце мая, спрашивать про вашу квоту, так намного быстрей получиться, я сама им позвонила и меня сразу записали на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...