Перейти к публикации

"Золотая" парковка


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368616214' post='633519]

Как хозяев искать? По номеру ?

обсуждали тут: http://kids60.ru/index.php?showtopic=20732&&do=findComment&comment=361132
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если каждый владелец авто решит, что нечего тратиться на гараж и тп., то и зеленой зоны мало будет. Вот почему одни этим озадачиваются, а другим хоть бы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А на тротуарах так ставят, что порой и коляска проехать не может.. сам-то обойдешь. а вот с коляской приходится искать дыру среди машин и по проезжей части по во дворе ехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если каждый владелец авто решит, что нечего тратиться на гараж и тп., то и зеленой зоны мало будет. Вот почему одни этим озадачиваются, а другим хоть бы что?

Ну почему же, озадачиваемся, такой гараж нам обойдеться 300 - 400 тыс. деревянных, плюс наверное еще и землю под него оформить надо, вот вы имея газель купили бы такой?

И займет он намного больше, чем порковочное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

(Шепотом): Так Вы бы тогда и не возмущались, что Вам высказали мнение отличное от Вашего. Если бы я парковала свою машину, да еще и не одну, да еще и грузовик.. я бы молчала в тряпочку и считала бы высказывания в свой адрес по поводу того, что я не права вполне резонными.. А не качала бы права.. хоть здесь, хоть в Администрации..

 

Парковки цивилизованные нужны в наших дворах - это верно, но ведь несознательные граждане их превратят в стоянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368613989' post='633478]

В ПТС у нас числится , как легковой а/м

 

правда чтоли? вот ради интереса порылась, в птс и стс-ках написано или "Грузовой", или "Грузовой фургон", птс на газель с формулировкой "легковой" найти не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж снимал в Луках за 1500 тс, не думаю, что во Пскове выйдет намного дороже, ну пусть в 2-2.5 раза. Знакомый взял во Пскове гараж "за копейки" в кооперативе , даже два (на всякий случай) Не знаю как они там договор составляли( он не в личной собственности числится), но типа 20тыс за гараж и сколько там оплата в год (тоже не много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368617548' post='633544]

Ну почему же, озадачиваемся, такой гараж нам обойдеться 300 - 400 тыс. деревянных, плюс наверное еще и землю под него оформить надо, вот вы имея газель купили бы такой?

И займет он намного больше, чем порковочное место.

во дворе гараж? можно, но только если в семье есть инвалиды.

10 лет назад мет.гараж + утсановка обошлись в 30тыс.р.

землю оформлять надо и налог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я снимала гараж за 1,5 тыс. , но это было 3 года назад. Стоянка выходила примерно также.

 

Смотря в каком районе и какой гараж покупать.. если Завеличье, то там есть очень дорогие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепотом: не возмущаюсь, а очень хочу, чтоб наши граждане автомобилисты не ствили на зеленую зону, и на детскую плащадку, на тратуар. но от безвыходности , приходиться. В России ж живем....

 

Я хочу , точнее выразиться, мы автолюбители, расширить дорогу, уменьшить бестолковый двор, сделав карманы. Но смотрю , что реакция очень даже бурная, особенно у "пеших".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368618621' post='633571]

Я хочу , точнее выразиться, мы автолюбители, расширить дорогу, уменьшить бестолковый двор, сделав карманы. Но смотрю , что реакция очень даже бурная, особенно у "пеших".

потому что когда выходишь из подъезда и натыкаешься на припаркованную морду, которая не влезла в подъезд, узенько :( - не приятно. Так же тротуар - нет не слышали - это место для параллельной парковки авто.

Платная стоянка есть у Пик60 - там всё занято?

у меня знакомые живя в районе Владимирской ходят в гараж за ленту, но во дворе не паркуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368618621' post='633571]

Я хочу , точнее выразиться, мы автолюбители, расширить дорогу, уменьшить бестолковый двор, сделав карманы. Но смотрю , что реакция очень даже бурная, особенно у "пеших".

потому что когда выходишь из подъезда и натыкаешься на припаркованную морду, которая не влезла в подъезд, узенько :( - не приятно. Так же тротуар - нет не слышали - это место для параллельной парковки авто.

Платная стоянка есть у Пик60 - там всё занято?

у меня знакомые живя в районе Владимирской ходят в гараж за ленту, но во дворе не паркуют.

Про нее и писала.

Конечно не приятно. Кто ж виноват, что когда строили дома, не учли парковочные места, и каждый автолюбитель боится за свою машину, поставь ее далеко от дома, бог знает что с ней может случиться.

Стоянка - не гарантирует ничего, совсем, только место.

Помимо проблемы с местом, у нас еще МНОГИЕ не умеют парковаться - ставлю как хочу, и два места займу, и поперек поставлю, и у подъезда брошу, рука владыка....блин..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...