Перейти к публикации

"Золотая" парковка


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Ну, с таким подходом можно и за вывоз мусора не платить, а носить его в соседний двор..

Ну началось..............

У меня, что какой то особый подход?

 

Теперь начинаю представлять, сколько будет шума, от остальных противников 50 % :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Любая газель - это грузовой транспорт. Пассажирская газель - это автобус, в них больше 8 мест. Не надо спорить с человеком, который в грузоперевозках 8 лет.

а Путевые листы вы выписываете на газель тоже как на грузовые :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая газель - это грузовой транспорт. Пассажирская газель - это автобус, в них больше 8 мест. Не надо спорить с человеком, который в грузоперевозках 8 лет.

а Путевые листы вы выписываете на газель тоже как на грузовые :blink:

Мой муж не оформлеет путевых листов, поэтому сказать не могу, он оформлет только доверенность на груз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая газель - это грузовой транспорт. Пассажирская газель - это автобус, в них больше 8 мест. Не надо спорить с человеком, который в грузоперевозках 8 лет.

а Путевые листы вы выписываете на газель тоже как на грузовые :blink:

 

Оффтоп, но на вопрос отвечу. По-хорошему - да, нужен путевой. А с апреля, представьте, еще и тахограф! Представляете маршрутки с тафографами?

 

Но частники, в основном, не оформляют и половины нужных доков, и налогов не платят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТС у нас числится , как легковой а/м, значит и путевой лист должен как на легковой а/м

 

Любая газель - это грузовой транспорт. Пассажирская газель - это автобус, в них больше 8 мест. Не надо спорить с человеком, который в грузоперевозках 8 лет.

а Путевые листы вы выписываете на газель тоже как на грузовые :blink:

 

Оффтоп, но на вопрос отвечу. По-хорошему - да, нужен путевой. А с апреля, представьте, еще и тахограф! Представляете маршрутки с тафографами?

 

Но частники, в основном, не оформляют и половины нужных доков, и налогов не платят))

Как не платят, одно ИП , чего стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368602512' post='633252]

Да, машин много, все пишут, возьмите поставьте на стоянку, платите , и т.д., в ответ хочется написать - не нравится выхлопы, продайте квартиру и купите домик с чистым воздухом, надо понимать каждую сторону.

Дарья, а не купить ли вам самой домик с собственным гаражом и двориком для парковки ^_^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368602512' post='633252]

Да, машин много, все пишут, возьмите поставьте на стоянку, платите , и т.д., в ответ хочется написать - не нравится выхлопы, продайте квартиру и купите домик с чистым воздухом, надо понимать каждую сторону.

Дарья, а не купить ли вам самой домик с собственным гаражом и двориком для парковки ^_^ ?

С удовольствием, кто б денег дал, в расрочку или малюсенький процент)))

В будущем, в планах - построить свой дом, это наша мечта, но пока приходиться усиленено работать на свою мечту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужен гараж, ну или на платную стоянку отправлять, смотря что ближе. если каждый будет свою машину под окнами ставить, тут никаких дворов не напасешься,они все просто не поместятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368613065' post='633465]

Ну, с таким подходом можно и за вывоз мусора не платить, а носить его в соседний двор..

Ну началось..............

У меня, что какой то особый подход?

 

Теперь начинаю представлять, сколько будет шума, от остальных противников 50 % :girl_sigh:

 

А Вы надеялись что Вас тут все пожалеют и подскажут как Вам свои машины удобнее разместить во дворе? :blink:

 

Да, Ань, представляешь если на каждую квартиру по 2 машины.. да еще одна из них крупногабаритная... тут дом от дома на расстоянии км должен быть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368613539' post='633472]

Любая газель - это грузовой транспорт. Пассажирская газель - это автобус, в них больше 8 мест. Не надо спорить с человеком, который в грузоперевозках 8 лет.

а Путевые листы вы выписываете на газель тоже как на грузовые :blink:

Мой муж не оформлеет путевых листов, поэтому сказать не могу, он оформлет только доверенность на груз.

Да это я не вам, просто там девушка утверждает, что газель это грузовая машина, но ведь до 3,5 т на нее даже права категории В подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я не вам, просто там девушка утверждает, что газель это грузовая машина, но ведь до 3,5 т на нее даже права категории В подходят

да какая разница)

большая дура во дворе или сарай на колёсиках :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368613065' post='633465]

Ну, с таким подходом можно и за вывоз мусора не платить, а носить его в соседний двор..

Ну началось..............

У меня, что какой то особый подход?

 

Теперь начинаю представлять, сколько будет шума, от остальных противников 50 % :girl_sigh:

 

А Вы надеялись что Вас тут все пожалеют и подскажут как Вам свои машины удобнее разместить во дворе? :blink:

 

Да, Ань, представляешь если на каждую квартиру по 2 машины.. да еще одна из них крупногабаритная... тут дом от дома на расстоянии км должен быть,

Что вы , не в коем случае) Зачем меня жалеть? Я не инвалид, руки , ноги есть, голова тоже на месте)))

Мне было интересно мнение каждого) Теперь идя собирать подписи, я знаю, с чем могу столкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...