Перейти к публикации

"Золотая" парковка


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

доки могу выложить для просмотра ;) примерного

 

Без владельца штраф не выпишут!!!

 

первый раз 1000

От куда иформация , что не выпишут? Нам конечно еще не приходила, но думаю придет, несколько раз видела, как наша машина попадала под фотосессию.

Первый раз уже был, поймали с поличным :girl_sigh: , даже не ДПС, а другие, не знаю , как их обозвать, даже понятых брали((

 

Загрязнение, загромождение территории города, связанное с самовольной парковкой (отстоем) грузового автотранспорта в жилой зоне и на дворовых территориях, кроме специально отведенных для этого мест, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам три года нарушал, пока не устал от этого и не собрал народ!

Даже бегал от них :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам три года нарушал, пока не устал от этого и не собрал народ!

Даже бегал от них :rofl:

Значит ты прекрасно нас понимаешь!!!!!!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Так он вас не только понимает, но и конкретные действия предлагает проверенные на себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368592050' post='633104]

 

Дарья, а что у вас за двор? район уточните пжста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Смотря о каком количестве машин во дворе идет речь.. сделаете парковку и будет у вас вместо двора одна большая парковка и мест все равно будет не хватать. Это я к тому. что да каждый имеет право подъехать к дому, но дворы в принципе не предусмотрены для стоянок. Ставить машину на стоянку (ночевать именно, а не припарковать чтобы сходить в гости или высадить жену с детьми, привезти продукты) нужно на специально оборудованные места - стоянки (специализированные) или купить гараж.

 

Помимо того, что у нас машинами заставлены все дворы.. мы все дышим выхлопами.. все это счастье от прогрева идет в окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря о каком количестве машин во дворе идет речь.. сделаете парковку и будет у вас вместо двора одна большая парковка и мест все равно будет не хватать. Это я к тому. что да каждый имеет право подъехать к дому, но дворы в принципе не предусмотрены для стоянок. Ставить машину на стоянку (ночевать именно, а не припарковать чтобы сходить в гости или высадить жену с детьми, привезти продукты) нужно на специально оборудованные места - стоянки (специализированные) или купить гараж.

 

Помимо того, что у нас машинами заставлены все дворы.. мы все дышим выхлопами.. все это счастье от прогрева идет в окна.

Купить гараж, для газели - думаю шикарный такой гараж получится , на шикарную сумму)))

Да, машин много, все пишут, возьмите поставьте на стоянку, платите , и т.д., в ответ хочется написать - не нравится выхлопы, продайте квартиру и купите домик с чистым воздухом, надо понимать каждую сторону. Но я понимаю, каждый рассматривает свою выгоду, свою позицию.

 

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368592050' post='633104]

Дарья, а что у вас за двор? район уточните пжста

Юбилейная 77б

 

Так он вас не только понимает, но и конкретные действия предлагает проверенные на себе)

Такое ценится!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Наши дворы - это НЕ стоянки! А Вы хотите из двора именно стоянку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас еще и грузовое авто... на котором, я так понимаю, муж на жизнь зарабатывает? А что мешает заключить ДОЛГОСРОЧНЫЙ договор с платной стоянкой, который ГАРАНТИРУЕТ наличие места для вашей машины. Это не так дорого, и более разумно, чем ставить грузовой автомобиль под окно, еще и уменьшить ради этого двор... я бы лично была против. Может еще фуры во двор поставим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368602512' post='633252]

Юбилейная 77б

Бестолковый дом, вернее двор. есть куда парковочные карманы там организовать, но не для грузовых
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368602512' post='633252]

Юбилейная 77б

о, да, представляю - абсолютно бестолковый двор, там даже в будни днём не проехать, как вы там на газели крутитесь...

 

[quote name=Дарья:)' timestamp='1368602512' post='633252]

Юбилейная 77б

Бестолковый дом, вернее двор. есть куда парковочные карманы там организовать, но не для грузовых

одновременно написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставить на Юбилейной напротив? там где в крайней полосе фуры ночуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...