Перейти к публикации

Это я читать не буду


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Я не осилила "Обломова", столько раз начинала, но дальше 10-ой страницы не могла заставить себя читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на некачественную "детскую" литературу. Купила недавно раскраску со стихами (выкинула уже, потому что сначала читаю сама все, что даю детям), название не помню, про кошек. Вы меня простите, но книга для младших возрастов. А как вам это? "У бабки танцы классные/пластиночка крутись/была б со мною Мурка/ мы б с ней оторвались"????? или "Ушки мушкой/хвост трубой... что-то там съел птичку... посадили за разбой"????? Илия чего-то не понимаю????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда покукпаю раскраски или книжки в магазине пролистываю . С трудом прочитала "Шантарам" очень уж много страниц ,но книга интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раскраски не покупаю, из инета распечатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю. ))) Моя мадам обожает именно раскраски-книжечки, обычные листы А-4 ее не впечатляют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстого не буду читать. Кидайте в меня камнями, но такие растянутые описание мог только граф от безделья накатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстой, по сравнению с Дюма, еще вполне краток и лаконичен :D Но я все равно люблю читать и того и другого. А вот Гюго мне не осилить. Совсем. Сколько раз начинала, но он так нудно пишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раньше как-то неспешнее действия разворачивалсь. А сейчас я не могу детям сказки пушкина читать или конька-горбунка, им скучно становится, хотя нам эти сказки читали в таком же возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бальзак, как зафигачит на 10 страниц описание одной комнаты, заколебаешься читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...