Перейти к публикации

Это я читать не буду


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Это даже хорошо, что оно не всем нравится :)

...Да, все мы такие разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяну Устинову и её "Кысь" еще раз не осилю. "Мастер и Маргарита" тоже одного раза достаточно.
Может Татьяну Толстую? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До безумия люблю Булгакова и его "Мастера и Маргариту"!))) Лучшего произведения не знаю))) ИМХО! У меня очень много знакомых, кто считает книгу полной мутью))) Все разные)))

Я вот никода не могла читать Горького и Маяковского))) Не мое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Горький наоборот нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ги Де Мопассан - пару рассказов ничего, а остальное ужасы сплошные, не хотца больше его читать... А я "Мастер и Маргариту" даже и не читала, не смотря на восторженные отзывы друзей! И пока не хочу читать. Может в более зрелом возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, спасибо за поправку, конечно же Татьяну Толстую, а не Устинову :) совсем каша в голове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот тоже "Мастера и Маргариту" чушью показался. Грешу на юный возраст, в котором его читала, но перечитывать желания нет.

Такого же мнения. Но правда, я читала в школе, ерунда ерундой. Когда лежала в роддоме со вторым сыном, у соседки был принесен Булгаков, я от нечего делать решила перечитать. Нет, наверное я не повзрослела еще настолько :) Опять не понравилось. Для меня это тоже какая-то фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз "Мастера и Маргариту" читала в школе-не понравилось. показалось чушью. Потом перечитала курсе на 4 института -была в восторге от произведения.

Опять же "Собачье сердце" тоже на любителя, многим не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард Бах. пару книг ничего, остальное не пошло.

а из классики Война и Мир...к моему стыду так и не осилила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Я "Мастера..." читала раз 10, уже очень многое помню наизусть. Но в первый раз была не то что не в восторге, а даже нервничала от того, что не понимаю вообще что читаю. Второй раз было намного проще, как то сюжеты связались в единое целое, а потом с удовольствием перечитывала. А вот у меня не пошел Акунин, ну вообще никак не начать читать, вернее дальше 10 страницы не уплыть. Коэльо с удовольствием и на одном дыхании прочла Алхимика, книжка - супер! А потом взялась за "Одиннадцать минут" и дотянула только до половины и больше нет желания повторить или что другое попробовать. Вот классику русскую надо бы перечитать, говорят после школы она совсем по другому воспринимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера и Маргариту со школы обожаю, очень нравится наша русская постановка с Анной Ковальчук.

А вот что не могу осилить и понять, наверное, так Пелевина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня классик, но Гоголя читать не буду ни за что! Еще с детства помню как "ВИЙ" с папой и слезами читали: страницу я, две он мне вслух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...