Перейти к публикации

Это я читать не буду


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Даш, а Кинга любишь? Любая его книга - это же настоящие записки маньяка. Очень он любит смаковать жуткие подробности. Мне все интересно, что же у человека в голове творится, если он такие книги сочиняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а Кинга любишь? Любая его книга - это же настоящие записки маньяка. Очень он любит смаковать жуткие подробности. Мне все интересно, что же у человека в голове творится, если он такие книги сочиняет.

Да-да, и книги его интересны и его голова со всем содержимым тоже))) Я как-то даже его биографию хотела купить, денег пожалела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то про маньяков люблю

блин :))))) Дашка, это профессиональное? :)))

Ир, думаю немного да)) Сегодня опять преступника шестым чувством почуяла, как оказалось. Через минуту приехали менты - повязали )))

тогда читайте, вам понравится))))

возьмусь))

А "женщину французского лейтенаната" (Даш, мы просто обязаны прочитать :lol: ), я так и не смогла прочитать - все на книгу смотрела. но так и не купила!

только не в оригинале :) Жень, так можно скачать.

Почитайте Дина Кунца: там маньяк на маньяке сидит))) Зюскинда читали? Стига Ларссона?

вообще, конечно, фильмы про маньяков люблю, книги не читала ни разу. Ну вот, кроме Зюскинда, наверно. Но там он, не совсем настоящий, так скажем :)

 

Даш, а Кинга любишь? Любая его книга - это же настоящие записки маньяка. Очень он любит смаковать жуткие подробности. Мне все интересно, что же у человека в голове творится, если он такие книги сочиняет.

Стивен который?))

да, люблю)) очень запомнился рассказ "Секционный зал №4", (там не про маньяка)

 

а мы уже обсуждаем "что я люблю читать", а не что не люблю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей убивал?

я вообще-то про маньяков люблю

Декстера смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей убивал?

я вообще-то про маньяков люблю

Декстера смотрела?

ага, пару серий, больше не было возможности, а так прикольно, да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, я вспомнила мне еще Ирвинг Джон не понравился, хотя он считается суперписателем, у него премий всяких, но его "Свободу медведям" мне не понравилось, долго и ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей убивал?

я вообще-то про маньяков люблю

Даша, почитай, не пожалеешь. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня как-то Коллекционер Фаулза не зацепил. У меня так и осталось чувство, что ничего нового я не почерпнула ((( Да, вот есть такие мямли сдвинутые... и всё ( Даже печально как-то, я большего ожидала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня как-то Коллекционер Фаулза не зацепил. У меня так и осталось чувство, что ничего нового я не почерпнула ((( Да, вот есть такие мямли сдвинутые... и всё ( Даже печально как-то, я большего ожидала

А мне понравилось - такой чудовищно-завораживающий мир психа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня как-то Коллекционер Фаулза не зацепил. У меня так и осталось чувство, что ничего нового я не почерпнула ((( Да, вот есть такие мямли сдвинутые... и всё ( Даже печально как-то, я большего ожидала

А мне понравилось - такой чудовищно-завораживающий мир психа..

 

Мне в этом плане больше понравилась книга Наташи Кампуш. "Наташа Кампуш. 3096 дней." Я аж всплакнула в конце. Вот там аж кожей чувствуется мир психа. Бррр. И как-то сразу стало страшно как матери. вот читала и всё думала: Не дай Бог так воспитывать ребенка, чтобы он замкнулся или хоть на секундочку посчитал себя ненужным. Хотя, мне кажется, что подобная идиотская мысль так или иначе мелькает у всех детей/ подростков (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек когда-то сказал Фаине Раневской: «Видел я Джоконду, и она мне не понравилась». На что великая актриса ответствовала: «Юноша, этой даме столько лет, что она сама уже может выбирать, кому нравится, а кому - нет»...

 

Я думаю с Булгаковым, Чеховым, Достоевским и иже с ними ситуация примерно такая же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...