Перейти к публикации

Библиотека

посещаете?

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Библиотеки посещала во время учебы. Без библиотеки тогда было никуда... Да и Интернет в ту пору еще не был так доступен: скачать, распечатать или сбросить на дискетку было чуть ли не роскошью... Поэтому библиотека - единственный доступный кладезь знаний и необходимой информации. Сейчас в библиотеку не хожу. Была один раз в этом году, когда возникла необходимость по работе, а в нете информации не было, но и в областной нашей библиотеке ее тоже не нашлось :( Обычно покупаю книги в магазине. Для меня это что-то вроде фетиша. Раз в месяц необходимо купить или себе, или ребенку обязательно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз в библиотеке была курсе на 2-ом, потом появился интернет и необходимость посещать библиотеку отпала. Больше я туда не хожу, а если хочу что-нибудь почитать, скачиваю из интернета и распечатываю на работе. Очень даже по деньгам экономно, т.к. читать очень люблю и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько лет стоит познакомить ребенка с библиотекой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько лет стоит познакомить ребенка с библиотекой?

Ну не знаю. Мой знаком. Приходим - здороваемся, уходим - ручкой машем. Коляску у входа в отдел ставим и пошли книги менять. Правда мы во взрослую так ходим. Знаю, что Эрика и Натали с сыновьями ходят активно в детскую библиотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы отстали от жизни :lol:

У нас пока дома не все перечитаны :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень часто пользуемся библиотекой, не смотря на то, что все книги можно найти дома в электронном виде. С экрана читать совсем не удобно, хочется лечь вечерком с книжечкой под теплый плед и почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала три года в библиотеке))) зарплата мизер - ровно МРОТ, у кого стаж есть тому еще надбавка

Книжный фонд пополняется мало, денег гос-во почти не выделяет, а если выделит, то такую каплюху, что плакать хочется))) и читатели? молодых очень мало, остались еще взрослое поколение ,но, но- возраст, проблемы со здоровьем, радует, что у многих приучены дети и внуки ходить (могу сказать ходят одни и теже).

Мне кажется книгу гораздо приятнее читать, чем в эл.виде, темболле скачать не все можно. Я сама там уже 3 года не работаю, но до сих пор посещаю и старшая дочь тоже,б я получается по старой памяти и дружбе с коллективом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там была только когда регестрировалась и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, во время учёбы библиотека - вещь! Тем более, в то время инета дома не было. А там выбор шикарный.А в читальном зале найдешь такие раритеты... Слышала, есть онлайн библиотека(наша областная), можно любую книгу заказать .Или даже посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, во время учёбы библиотека - вещь! Тем более, в то время инета дома не было. А там выбор шикарный.А в читальном зале найдешь такие раритеты... Слышала, есть онлайн библиотека(наша областная), можно любую книгу заказать .Или даже посмотреть?

Да, есть сайт областной научной библиотеки и областной библиотеки для детей:

Псковская областная библиотека для детей

Псковская областная универсальная научная библиотека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной библиотеке последний раз была на первом курсе...ой как давно уже :girl_sigh: а потом интернет заменил и в институтской биб-ке было много нужных книжек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной библиотеке последний раз была на первом курсе...ой как давно уже :girl_sigh: а потом интернет заменил и в институтской биб-ке было много нужных книжек...

 

во-во! и я так же, интернет заменяет все книги - журналы - статьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...