Перейти к публикации

Библиотека

посещаете?

Шубинка

Рекомендованные сообщения

А я посещаю, нашла для себя там очень полезную книжку по-английскому, уже второй месяц всё хожу продлеваю :good:

А так у меня домашняя библиотека очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В библиотеку хожу, т. к. училась и учусь, но у меня беда - вечно задерживаю книги. :connie_wackygirl: Правда, долги мне обычно прощают, т. к. набрана гора и специфической тематики... Интересно посмотреть на внутреннем формуляре, кто последний раз брал эти книжки - у меня обычно оказывается, что никто года так с 1991...

Художку тоже иногда беру, но все меньше и меньше. То ли период у меня в жизни такой, то ли что, но почему-то художественная литература последний год идет хреново-хреново.(( Все кажется, не о том и не про то... Надеюсь, ето явление временное. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый отдел открылся в Псковской областной библиотеке

 

 

Традиционный читальный зал Псковской областной универсальной библиотеки переименован в отдел гуманитарной литературы. Теперь книги из фонда отдела гуманитарной литературы не только предоставляются пользователям для работы в стенах отдела, но и выдаются на дом. Читатель также может пользоваться литературой из фонда основного хранения, осуществив заказ по требованию.

 

В фонде структурного подразделения более 80 тысяч изданий: по общественно-политическим и гуманитарным наукам, медицине, естествознанию, спорту. http://pln-pskov.ru/culture/89126.html

 

Спасибо за информацию! Действительно интересная новость, мне в будущем пригодится, т. к. сидеть в читалке я терпеть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так у меня домашняя библиотека очень большая.

 

У меня тоже довольно большая домашняя библиотека,но с выходом читалок на "электронной бумаге" она начала терять свою актуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня впервые в жизни отказались записать в библиотеку - потому что регистрация в Луках, а не во Пскове. Пришлось купить бук-ридер. Вот так и становится в библиотеках все меньше читателей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаю часто, так как продолжаю обучение... К сожалению, сейчас всё реже и реже читаю художественную литературу для себя :girl_sad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была в библиотеки, когда училась в институте :) Сейчас она мне уже не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нет надобности ходить в библиотеку так как все в интернете есть, хотя иногда хочется полежать с книжкой но я быстрее куплю себе книгу чем соберусь в библиотеку, хотя во время учебы была частым гостем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась, когда студенткой была. Сейчас, мне кажется, что не очень они популярностью пользуются, с появлением интернета в общем доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...